Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Внук Аллы Пугачевой о первом сексе с женой: «Мы два года терпели»

Никита Пресняков откровенно рассказал об отношениях с многочисленными звездными родственниками и женой Аленой. Внук Аллы Пугачевой не отрицает, что начал встречаться с будущей супругой, когда ей было всего 17 лет и долго ждал, прежде чем вывести роман на новый уровень.

14 октября 2018 09:400350 966
Никита Пресняков с женой
Никита Пресняков с женой
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Быть внуком Аллы Пугачевой и сыном Кристины Орбакайте — задача не из легких. Поклонники двух див отечественной сцены неизменно сравнивают достижения мамы и бабушки с тем, чего добился сам Никита Пресняков. С детства находясь под давлением, наследник сразу двух знаменитых династий сумел закалить характер.

Сейчас внук Пугачевой посвящает себя рок-музыке, мечтая не о баснословной популярности, а о творческой самореализации. Во всех начинаниях его поддерживает супруга Алена. Свадьба звездной пары состоялась всего год назад, но до торжественной церемонии влюбленные успели проверить свои чувства на прочность.

В эфире программы «Секрет на миллион» родственник Примадонны признался, что он начал встречаться с Аленой, когда ей было всего 17 лет и долго ждал, пока отношения выйдут на новый уровень.

«В плане секса я ждал, пока она сама не сказала, что готова. Два года мы терпели. У меня очень большая сила воли, и если я ставлю какую-то цель, то я ее достигаю. У нас был в отношениях перерыв в полгода. В этот период у меня была другая девушка, с ней был секс, но я понимал, что это не то. У нас с Аленой в первый раз все случилось спланировано, аккуратно и романтично. Алена очень переживала», — признался Никита.
Никита уверен, что Алена является его второй половинкой
Никита уверен, что Алена является его второй половинкой
Источник:
Кадр из программы

Сейчас супруги проводят вместе каждую свободную минуту. Они ведут общий семейный бюджет, поддерживают друг друга в творческий начинаниях. Разумеется, и звездные родственники, и поклонники часто задают Никите вопросы о продолжении рода. Однако он сам уверен, что пока не готов к отцовству. Супруга Алена поддерживает любимого в желании повременить со столь серьезным шагом.

«Мы пока хотим пожить для себя, путешествовать. Может быть через года два. Я очень люблю детей, мы хотим детей, но нужно немного встать на ноги. Сейчас, пока нет малышей, нам не приходится все время думать о деньгах. Никита, конечно, зарабатывает больше, но и у меня есть заработки. Это какие-то рекламные проекты, продажа одежды», — рассказала Алена.
Влюбленные знакомы с детства
Влюбленные знакомы с детства
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Поклонники Никиты не сомневаются, что он живет на широкую ногу, но сам молодой человек это отрицает. По словам внука Пугачевой, он часто отказывается от материальной помощи родственников, мечтая всего добиться самостоятельно.

Сейчас Пресняков поглощен своей творческой деятельностью и не сомневается, что в будущем его ждет успех. Ну, а Алена готова быть музой, вдохновляющей Никиту на все новые и новые достижения.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения