Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Внук Ротару впервые о позорном бегстве с Украины: «Был вынужден покинуть страну, чтобы начать новую жизнь»

Внук артистки Анатолий, которого несколько месяцев назад задержали на украинской границе при попытке бегства из страны, пробует себя в музыке и уже взял сценический псевдоним SHMN. Молодой человек рассказал, чем конкретно занимается и каким видит свое будущее.

2 декабря 2022 09:003791 521
Внук Ротару впервые о позорном бегстве с Украины: «Был вынужден покинуть страну, чтобы начать новую жизнь»
София Ротару с внуком Анатолием и внучкой Софией

Анатолий не стал подробно комментировать позорный побег с Украины, зато поделился планами на будущее, отметив, что этот 2022-й выдался для него не самым простым.

«Этот год, безусловно, был самым сложным в моей жизни, но также и самым преобразующим, должен сказать. Я вынужден был покинуть страну, чтобы начать новую жизнь. Более шести месяцев жил жизнью настоящего кочевника, которая многому научила меня, подарила новый взгляд на происходящее», — признался 28-летний музыкант в одном из интервью.

Внук Ротару впервые о позорном бегстве с Украины: «Был вынужден покинуть страну, чтобы начать новую жизнь»
Внуки Софии Михайловны живут вдали от родной Украины. Сама же артистка остается в Киеве

Сейчас Анатолий обосновался в Европе и хочет покорить мир. Удастся ли ему это или нет — покажет время.

«На протяжении многих лет я углублялся в различные поджанры электронной музыки, никогда не придерживаясь того или иного. Таким образом, я остаюсь в восторге от музыкального продюсирования и музыки в целом. 

На данный момент хочу сосредоточиться на продюсировании музыки по-настоящему — закончить треки, которые находятся в стадии разработки, а также начать новые проекты на следующий год. У меня запланирован релиз на начало 2023 года на берлинском лейбле Poesie Musik, и я в восторге. Я также веду разговор с imprint Fayer из Edu Imbernon о возможном релизе, которому тоже очень рад», — отметил он.

Что касается Софии Михайловны, то артистка предпочла отречься от России, в которой хорошо зарабатывала, пользовалась любовью и уважением. Многие известные персоны осудили ее. Так, резко высказалась недавно телезвезда Ангелина Вовк.

«Мне недавно пришло известие о том, что разбомбили дом моей родственницы, умерла племянница. Как я отреагировала на это? Да как нормальный человек! Мне было страшно узнать, что София Ротару спонсирует людей, которые Бог знает что творят с русскими. Возмущена ее поведением… Я этого не понимаю, просто не понимаю», — сетовала Вовк в интервью Борису Корчевникову на канале «Россия 1».

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения