Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Внук Владимира Стеклова: «Больше года я на полной чистоте от наркотиков, алкоголя»

Внук артиста не скрывает, что раньше имел пагубные привычки, но сумел избавиться от них. Данил Стеклов, который, к слову, пошел по стопам звездного деда, отказался от наркотиков, спиртного и стал следить за питанием.

25 сентября 2021 03:30023 077
Внук Владимира Стеклова: «Больше года я на полной чистоте от наркотиков, алкоголя»
Владимир Стеклов

Данил надеется, что ему удастся и впредь придерживаться принципов здорового образа жизни.

«До поступления в училище не было никакого решительного настроя. Я был разболтан, расшатан, ушатан по полной. А институт меня привел в чувство. Там режим был как в армии. Мы находились в институте с девяти утра до 11 вечера. Без выходных. Каждый день. И так четыре года. Я там немного пришел в форму. Появились какие-то амбиции, мечты, серьезные цели. Я думаю, что именно в период института я почувствовал себя человеком, который о чем-то мечтает, к чему-то идет и стремится.

Но и потом, после института, у меня были какие-то провалы, были какие-то взлеты. Сейчас у меня идет какой-то осознанный период, я серьезно подхожу к подготовке роли, больше года я на полной чистоте от разных наркотических веществ, алкоголя, фастфуда, даже стараюсь ограничивать себя от социальных сетей. Вот видите, меня только засосала криптовалюта. Видимо, это пришло какое-то замещение. Хотелось бы, чтобы этот период продлился как можно дольше. Просто это тяжело — быть постоянно в напряжении», — признается 28-летний внук Владимира Стеклова.

Внук Владимира Стеклова: «Больше года я на полной чистоте от наркотиков, алкоголя»
У Данила и его супруги подрастает сын Петр

Вот уже несколько лет Данил Стеклов женат на актрисе Надежде Лумповой, у супругов есть сын Петр.

«Сын пойдет по своим стопам, но мне бы хотелось, чтобы он стал каким-то ученым. Каким-то большим биологом, химиком, физиком, каким-то умным человеком, Илоном Маском нашим. Мне кажется, там очень интересно. А мы, актеры, по большому счету вымирающий вид. Куда-то все идет, по моим предчувствиям, в сторону компьютера, цифры, в сторону искусственных изображений. И скоро вообще ничего никому не понадобится. Все это надо будет изобретать, программировать. Хотя я могу ошибаться», — рассуждал актер в интервью WomanHit.

Фото: Legion-Media, Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения