Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Во мне компот из наркотических веществ»: Алексей Панин прокомментировал возвращение в Россию

На днях появились новости, что скандалист Панин вернулся из Испании в Россию, кто-то даже уверял, что видел актера в Москве. Алексей раскрыл, где находится и что с ним происходит в данный момент.

6 сентября 2022 08:30551 783
«Во мне компот из наркотических веществ»: Алексей Панин прокомментировал возвращение в Россию
Алексей Панин

В последнее время Панин в своих соцсетях не раз жаловался на отсутствие работы и невостребованность за границей, а как следствие — нужду в деньгах. При этом позволял себе регулярные негативные высказывания в адрес России и ее граждан, неоднократно оскорблял коллег, поддерживающих спецоперацию на Украине. В общем наговорил на несколько статей УК РФ.

Поэтому, информация о том, что Алексея заметили прогуливающимся в центре Москвы, вызвала волну недоумения. Однако, как оказалось, слухи не соответствуют действительности. «Я не был в Москве, меня не убивали, как я уже прочитал. Я как жил, так и живу в Испании», — сообщил «СтарХиту» Панин.

Также актер уточнил, что столкнулся с большими проблемами со здоровьем и сейчас занимается его восстановлением. «Я после лекарств, приболел, меня врачи обкололи очень сильными препаратами. Во мне сейчас целый компот наркотических веществ — в смысле не кокаина и героина, а медицинских», — рассказал Алексей, не уточнив, что конкретно с ним произошло.

«Во мне компот из наркотических веществ»: Алексей Панин прокомментировал возвращение в Россию
Актер с дочерью Анной получили вид на жительство в Испании

Напомним, в Испанию Панин переехал несколько лет назад — он купил квартиру в курортном городе Терревьеха и оформил вид на жительство для себя и дочери Анны. Иногда актер прилетал в Россию на съемки, но из-за своих скандальных выходок лишился всякой работы. Весной признался, что вынужден жить на накопленные ранее деньги, запас которых тает на глазах.

«В кино мне дорога закрыта давно! За все время, что живу в Испании, приезжал в Россию на два съемочных дня. С 2015-го на меня идет волна хейта, мне перекрыли вход на все федеральные каналы. И в положительном ключе меня выставлять нельзя», — делился Алексей.

В отличие от профессиональной, личную жизнь звезде «Жмурок» удалось утроить. Недавно скандалист тайно женился на юристке Еве Тарлакян. Они познакомились на вечеринке, а спустя некоторое время официально оформили отношения. При этом актер считает этот брак гостевым.

Фото: Legion-Media, соцсети

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения