Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Во все тяжкие после развода! Ида Галич засветила голую грудь

Премия МУЗ-ТВ заставила звезд соперничать не только в плане профессиональных достижений, но и в чувстве стиля. В борьбу за внимание публики включилась и Ида Галич. Блогер явилась на красную дорожку в полупрозрачном наряде, который почти не скрывал пикантные части ее тела.

4 июня 2021 19:30016 048
Во все тяжкие после развода! Ида Галич засветила голую грудь
Ида Галич

31-летняя Ида Галич выбрала для выхода в свет образ в белом цвете. На ней были брюки свободного кроя, эффектная накидка и полупрозрачный кардиган. Причем топ блогер надела прямо на голое тело, не боясь сверкнуть сосками. Под светом софитов и ярких солнечных лучей звезда Сети казалась практически обнаженной.

К слову, Ида сейчас находится в превосходной форме. После родов, которые состоялись зимой прошлого года, брюнетке удалось быстро вернуться к прежним параметрам. При этом она не стесняется показывать себя и в неприглядном виде, без косметики и с неидеальным прессом. Так, Ида старается привить поклонницам любовь к естественной женской красоте.

«Я хочу, чтобы ты перестала проходить мимо зеркала с опущенной головой, — обращалась она к подписчицам. — Сядь и еще раз вспомни, что ты сотворила чудо — ты родила! Але! Ты в шоке! Твое тело в шоке! Твои гормоны — тем более. Ты стала не такой, как раньше. На это есть миллиард причин. Я прошу тебя аккумулировать сейчас все свои силы на понимание того, что произошло. Ты выносила, теперь надо выкормить. Помню, как плакала и переживала, что я толстый бегемот (ну я правда ела в беременность как сумасшедшая), а все меня успокаивали: «Погоди! Подожди! Дай телу немного времени просто прийти в себя! Ох, если бы я отнеслась к этим словам тогда внимательнее, сэкономила бы огромное количество своих нервов».

Ида Галич. Почему перестала дружить с Ивлеевой, обиделась на Бузову и развелась с мужем

Несмотря на успехи, Галич сейчас переживает непростой период в личной жизни. Недавно блогер официально развелась с отцом своего ребенка Аланом Басиевым и уверяет, что больше никогда не вступит в брак. При этом брюнетка не делится подробностями расставания, желая уберечь сына от пересудов в адрес звездных родителей.

Фото: Маргарита Новак

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения