Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Во всей красе: зачем звезды демонстрируют обнаженные тела

«СтарХит» собрал самых раскрепощенных женщин российского шоу-бизнеса.

30 сентября 2015 14:150
Во всей красе: почему звезды демонстрируют обнаженные тела
Во всей красе: почему звезды демонстрируют обнаженные тела
Источник:
Pixabay.com

Считается, что сегодня намного проще стать звездой или просто привлечь к своей персоне внимание публики. Достаточно просто уметь эпатировать, и вовсе не обязательно обладать уникальным талантом. Однако в российском шоу-бизнесе достаточно молодых особ, которые помимо своих творческих способностей, способны продемонстрировать и достоинства своего тела. Ни для кого не секрет, что для того, чтобы быть в прекрасной физической форме российские знаменитости много работают над собой. Разумеется, у многих из них возникает желание похвастаться результатом и получить от поклонников массу восторженных откликов. Зачастую это стремление перерастает в желание регулярно делиться откровенными снимками, за что артистов как хвалят, так и ругают.

Героини нашей подборки не только прекрасно поют, танцуют, играют на сцене или в кино, но и умело эпатируют. Многие из них прославились вызывающим поведением и скандальными выходками. «СтарХит» решил вспомнить, кто из звездных красавиц не стесняется демонстрировать достоинства своего тела и без сомнений может считаться одной из самых раскрепощенных представительниц отечественного шоу-бизнеса.

Анастасия Волочкова

Анастасия Волочкова
Анастасия Волочкова
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Анастасия Волочкова совсем не стесняется любимого увлечения – публикации в соцсети своих фотографий из различных точек земного шара, где дива бывает. Причем на снимках Анастасия предстает чаще оголенной и со знаменитой растяжкой. Фотографии Волочковой в стиле «ню» не обсудил только ленивый: звезду пародировали в интернете, приглашали на ток-шоу. Хотя некоторым поклонникам снимки обнаженной балерины пришлись по вкусу. Что бы про артистку ни говорили, как бы ни обсуждали ее внешность и личную жизнь, все это меркнет по сравнению с эпатажным поведением самой Волочковой. Слишком откровенные наряды и позы на фото в «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация) звезды у одних вызывают восхищение, у других – злость и недоумение. «Мне 52. Умею делать шпагат, мостик, стоять на голове, но почему мне никогда не хочется этого делать ни в каких общественных местах – кафе, кинотеатрах, или просто на улице, – написала под очередным снимком поклонница. – Настя демонстрирует свою растяжку везде и всюду так, как будто она единственная женщина на земле, которая умеет делать шпагат». Тем не менее, на комментарии завистников знаменитость старается не реагировать. Звезда также не раз подчеркивала, что гордится своими умениями и профессиональными навыками, ведь для достижения такого результата она работала много лет.

Алена Водонаева

Алена Водонаева
Алена Водонаева
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Начнем с того, что Алена впервые появилась на экранах и в умах телезрителей в реалити-шоу «Дом-2», которое известно своей скандальной направленностью. На телестройке красавица вела себя соответственно: без интриг, сплетен, драк и обнаженки не обходился практически не один эфир с участием Водонаевой. Эффектная девушка не раз попадала на страницы мужских журналов, прикрывая пышную грудь ладонями. Спустя несколько лет попыток построить любовь в периметре Алена отправилась в Москву, где вышла замуж, родила сына и некоторое время имела репутацию скромной дамы. В тот период Водонаева на тусовки не ходила, ни с кем прилюдно не ругалась – вила себе тихо гнездышко. Однако в скором времени буйная натура взяла свое, и фигуристая красотка вернула себе былую скандальную популярность. После развода с мужем Алекссем Малакеевым Алена стала встречаться с тусовщиком Славой Пантеровым, затем с Юрием Анде, потом с гонщиком Артемом Маркеловым – совместные кадры с каждым юношей пополняли ленту Водонаевой с завидной скоростью. Сегодня у девушки новый жених. Поклонники надеются, что уж с ним-то их любимица остепенится.

Дана Борисова

Дана Борисова
Дана Борисова
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Милая хрупкая девушка, в которую были влюблены все армейцы страны 15 лет назад, вновь стала популярной. Дана Борисова громко заявила, что после успешного похудения увеличила грудь, а также объявила и потраченную на «предмет гордости» сумму – 3 миллиона рублей. С обновленной внешностью карьера девушки пошла в гору – обложка мужского журнала с изображением голой Даны, различные телевизионные шоу... Одним словом, Борисовой в одно мгновение удалось вернуть себе былую популярность. Как призналась сама телеведущая, с новыми формами ей не стыдно появиться на пляже в купальнике, к тому же теперь можно подолгу любоваться фигурой в кружевном белье перед зеркалом. Личная жизнь Борисовой тоже наладилась – в начале этого лета она вышла замуж за украинского бизнесмена Андрея Трощенко. Но не всегда Дане везло в любви: ее бывший молодой человек выложил в Сеть фотографии обнаженной Борисовой, лежащей в недвусмысленной позе на кровати. Девушка сначала пыталась отрицать свою причастность к скандалу, но позже заявила, что это были личные фото, и уж тем более не для всеобщего обозрения. По мнению Даны, бывший возлюбленный ее предал. Тем не менее, тот случай во многом поспособствовал новому витку в карьере знаменитости – теперь многие пристально следят за личной жизнью Даны Борисовой и с удовольствием наблюдают за тем, как она меняется.

Наташа Королева

Наташа Королева
Наташа Королева
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Заслуженная «русалка» российской эстрады никогда не стеснялась своего тела, даже напротив – охотно демонстрировала его в различных видеоработах, на выступлениях и фотосъемках. Артистка то позировала обнаженной, прикрыв причинные места ромашками, то снималась в провокационных клипах. Интересно, что Королева обнажается исключительно в присутствии мужа Тарзана. Меньше года назад певица оказалась в центре секс-скандала, после которого даже попала в больницу с нервным срывом. Неизвестные хакеры опубликовали в Интернете фотографии голой Наташи и видео эротического содержания. Кадры тут же вызвали дикий общественный резонанс: один депутат даже потребовал лишить Наташу Королеву звания Заслуженной артистки России и запретить ей и Сергею Глушко участвовать в детских мероприятиях. «Мне нечего стыдиться! – опубликовала на своей страничке пост Наташа. – Когда нарушают мои права, я обращаюсь в суд».

Анна Седокова

Анна Седокова
Анна Седокова
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Еще одна обладательница обложки мужского глянцевого журнала, бывшая солистка «золотого состава» группы «ВИА Гра», Анна Седокова с удовольствием делится с фанатами откровенными снимками. Многочисленные селфи в зеркале с приспущенными штанами, демонстрирующие идеальный пресс, высокая и упругая грудь, полуоткрытый рот – с каждого снимка томно смотрит Седокова, как бы говоря: «Да, я идеальна». Идеальна или нет, но в личной жизни красавице Ане не везет: звезда воспитывает двух дочек от разных мужей, а недавно пережила расставание с танцором Сергеем Гуманюком. Ради певицы он бросил жену с маленьким сыном. Но не сложилось, о чем и спела Анна в новом клипе «Пока, милый!» В перерывах между записью новых песен и гастролями Седокова отдыхает на пляже и оповещает об этом поклонников. Подписчики звезды неустанно делают комплименты по поводу загорелой груди или длинных ног, которые она запечатлевает на фоне океана.

Таня Терешина

Таня Терешина
Таня Терешина
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Бывшая солистка группы Hi-Fi может похвастаться идеальным телом, поэтому с удовольствием делает пикантные селфи. На страничке в соцсети звезды можно увидеть не только их, но и провокационное видео, на котором обнаженная Таня медленно двигается перед зеркалом, правда, стоит певица спиной. «Осматриваю новую прическу с другого ракурса», – пояснила Терешина. Звезда обожает эпатировать публику: позирует без нижнего белья, в пиджаке на голое тело, приходит на вечеринку в юбке с принтом в виде стрингов и многое другое. Даже став матерью, Татьяна не успокоилась и то и дело радует поклонников откровенными и дерзкими снимками. И для девушки, которая признавалась в большом количестве любовных связей, а также съемках хоум-видео на телефон, это вовсе не удивительно. К слову, в данный момент в жизни Тани Терешиной настали не лучшие времена: девушка объявила о расставании с мужем и отцом ее дочери Славой Никитиным, назвав экс-возлюбленного психически неуравновешенным.

Настасья Самбурская

Настасья Самбурская
Настасья Самбурская
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Эффектная шатенка засветилась на обложке глянцевого мужского журнала полураздетой. Знаменитая по роли в сериале «Универ. Новая общага», Настасья не почивает на лаврах, а трудится в поте лица. Буквально. Девушка регулярно занимается спортом, о чем почти каждый день сообщает в своем микроблоге. На первый взгляд Настасья – девушка с ангельским личиком, но при пролистывании ее ленты понимаешь – перед тобой дерзкий боец. Судя по обилию фотографий с рельефным прессом, именно этой частью своего красивого тела актриса гордится больше всего. «Тебе ничего не помешает стать безупречной, просто работай над собой», – заявляет Настасья Самбурская. Интересно, что многие мужчины, замечая прекрасную физическую форму звезды отмечают, что выглядит она весьма привлекательно, а потому может позволить себе обнажить ту или иную часть тела на радость поклонникам.

Оксана Самойлова

Оксана Самойлова
Оксана Самойлова
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Не стесняется оголяться и жена рэпера Джигана Оксана Самойлова. Помимо селфи с любимым мужем и двумя дочками, девушка выкладывает в Сеть фото и видео во время занятий спортом. Иногда в качестве утяжелителей она использует маленьких дочек – Ариэлу и Лею. Именно фитнес, по словам Оксаны, а также правильное питание, помогли скинуть 30 кг лишнего веса после беременности. Самойловой есть чем гордиться: рельефный пресс, накаченные руки и ноги. Для занятий спортом красавица выбирает не балахоны свободного кроя, а мини-шортики и короткие топы, закрывающие лишь самое необходимое. А для того, чтобы подписчикам было лучше видно, Оксана вертится перед зеркалом в поисках лучшего кадра и снимает себя только в выгодных ракурсах. Девушка так объясняет свой успех: «Спорт до беременности и в скором времени после по показаниям врача. А также употребление белка и овощей, кисломолочных продуктов и никаких макарон, картошек, хлеба, тортов».

Анна Плетнева

Анна Плетнева
Анна Плетнева
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Сладкоголосая певица не раз признавалась, что любит подразнить публику. И ведь есть чем: на сцену выходит в нарядах, напоминающих пару веревок с блестками, поет песни о сексуальных отношениях мужчины и женщины, а для клипов выбирает весьма смелые образы. Один из них – на песню «Деревья» – даже запретили показывать по телевизору. В нем несколько сотен парней и девушек в нижнем любви целуют друг друга и предаются любви. «Мы всего лишь хотели сказать, что главное на Земле – это любовь», – уверяет Анна. На днях поклонники обеспокоились тем, что звезда стремительно набирает вес. Оказалось, Аня принимает специальные «растительные» таблетки для увеличения груди, после которых почему-то неистово хочется есть. Вовремя осознав, что что-то здесь не так, певица признала: лучше беречь то, что имеешь, а не гнаться за новыми формами. Тем не менее, поклонники девушки с радостью наблюдают за тем, как она демонстрирует достоинства своего тела и во многом берут с нее пример.

Ольга Серябкина

Ольга Серябкина
Ольга Серябкина
Источник:
Личный архив Ольги Серябкиной

Красавица Holy Molly, как сама себя называет солистка группы «Серебро», не отличается скромностью. Посетив страничку Ольги Серябкиной в «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация), можно обнаружить и обнаженную грудь, и «интересные» позы и весьма откровенные образы. Помимо внешней красоты и очевидного таланта, Серябкина может похвастаться и дерзким характером. Одна из любимых поклонниками фотографий – обнаженная Ольга загорает, прикрыв грудь… орехами. Зато в фильме «Лучший день», куда пригласили артистку, она отказалась сниматься в откровенных сценах с Дмитрием Нагиевым, создатели картины были вынуждены искать ей дублершу. Правда, потом новоиспеченная актриса передумала. Остается гадать – чью же грудь мы увидим на премьере ленты в будущем году. Кстати, Серябкина тоже блистала на обложке мужского глянца – правда, не одна, а в окружении коллег из группы «Серебро».

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения