Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Водонаева оказалась в больнице, а Дава похудел на 18 килограммов: соцсети звезд

Пока одни звезды проводят время с детьми, другим приходится посещать врачей. В этот вторник внимание поклонников было приковано не только к отечественным, но и к зарубежным знаменитостям.

20 апреля 2021 22:0009 056
Водонаева оказалась в больнице, а Дава похудел на 18 килограммов: соцсети звезд
Алена Водонаева

Алена Водонаева напугала своих поклонников, опубликовав фото с больничной койки. Телеведущая не стала раскрывать подробности по поводу своего диагноза, но призналась, что проблемы с самочувствием внесли коррективы в ее планы.

«Я вынуждена записывать эти видео, поскольку у меня есть работа и учеба. Если я их не запишу, создатся впечатление будто я безответственная. Сейчас со мной уже более-менее все хорошо. Недавно я не могла даже разговаривать, поскольку у меня западал язык. Сейчас за мной приедут врачи, мы будем проводить обследование», — рассказала Водонаева.

Некоторые поклонники предположили, что самочувствие Алены ухудшилось на фоне переутомления. Сейчас звезда действительно много работает и учится, занимаясь сразу несколькими проектами.

У рэпера Давы для его фанатов были куда более позитивные новости. Дело в том, что артист смог сильно похудеть. Музыкант признался, что еще недавно он весил 106 килограммов, но благодаря комплексному подходу сумел избавиться от лишнего веса.

«Минус шесть на «Танцах со звездами», минус пять после операции, а семь ушло после диеты. Сейчас у меня тренировка каждый день по два часа», — рассказал блогер.

Водонаева оказалась в больнице, а Дава похудел на 18 килограммов: соцсети звезд
Недавно Давид обратился к пластическому хирургу, чтобы получить пресс мечты

А вот на западе уже несколько дней обсуждают новый образ Билли Айлиш. Артистка сменила стрижку, из-за чего, по мнению многих фанатов, стала выглядеть только старше. На фото, опубликованном 20 апреля, звезда и вовсе напоминает Ирину Аллегрову в молодости. Сама Айлиш очевидно довольна тем, как она выглядит и не собирается менять прическу из-за общественного мнения.

Об остальных новостях из жизни звезд вы можете узнать из нашего видео.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения