Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Волочкова и Басков: 4 причины поверить в любовь

25 января 2013 12:000299

Минувшим летом«СтарХит» застукал балерину на Крите с экс-супругом Игорем Вдовиным. Оба вели себя так, будто и не было расставания. А в начале января этого года Волочкова отправилась на любимые Мальдивы – уже в компании Николая Баскова, с которым буквально в деталях повторила летнее приключение. Психолог Елена Колесниченко, прочитав язык жестов, рассказала «СтарХиту», с кем Настя действительно счастлива.

Поцелуй навылет

«Не столько сам поцелуй, сколько позиции рук Насти и Николая говорят о том, что оба испытывают наслаждение. С Игорем Анастасия сидят друг напротив друга. Поза Насти указывает на ее желание быть равной и все держать под контролем».

Дама, вперед!

«Настя и Николай шагают по пляжу рядом, нога в ногу. В их отношениях нет ведущего. С Игорем Анастасия спускается по лестнице, причем на шаг впереди. Движения пары несколько напряжены. Насте вроде и нужна поддержка партнера, но она старается этого не показывать. Волочкова из тех женщин, которым нравится быть гордой и независимой, в то же время опираясь на чье-то плечо».

Водные процедуры

«Подбородок Насти, поднятый вверх, свидетельствует об уверенности в себе и полной открытости партнерши. Николай снова ближе к ней, чем Игорь, – это она его подпускает. При этом бывший супруг чувствует и уважает желание Насти иметь свое личное пространство».

Обнимашки

«В обоих случаях Настя расслаблена, что говорит о доверии мужчинам. Однако в случае с Игорем она поглощена своими мыслями, хоть и склонила голову ему на плечо. На фото с Николаем она положила руку на его ногу, как бы убеждая: «Я верна тебе».

Вердикт:

На фото Николай и Настя подкупают своей идеальностью, что задумываешься – возможно ли так в жизни. С Игорем они близки, но каждый защищает свое пространство и территорию.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения