Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Волочкова хвастается отдыхом на Мальдивах: «Вилла за 4000 долларов в день — могу себе позволить»

Аккаунт Анастасии пестрит яркими фотографиями белоснежных пляжей, шпагатами у пальмы и красочными закатами. А это значит, что Волочкова снова улетела на Мальдивы. Правда, похоже, уже без жениха.

6 января 2023 21:344742 979
Волочкова хвастается отдыхом на Мальдивах: «Вилла за 4000 долларов в день — могу себе позволить»
Анастасия Волочкова

46-летняя артистка наслаждается первыми днями пребывания на тропическом острове. Правда, в ответ получает от хейтеров обидные высказывания и стеб. Анастасия устала терпеть эти нападки и посвятила недоброжелателям целый пост в запрещенной соцсети. В нем она традиционно обвинила всех недовольных в зависти, а заодно похвасталась своими финансовыми возможностями.

«Я просто отдыхаю — меня вовсе не беспокоит эта зависть, так что живу на позитиве. Дорого, богато, красиво, возбуждающе, будоражаще. Вилла стоит четыре тысячи долларов в сутки. Те, кто не может себе это позволить, будут злопыхательствовать. А мне и моему человеку доступна такая радость», — написала Волочкова.

Удивительно, что когда человек, заслуживший отдых, находится в райском месте, зависть других начинает их переполнять. Полистайте красивые фото, золотые мои. Я могу себе позволить провести 18 дней в высокий сезон на Мальдивах, каждый год на дорогих островах. И на разных причем. И что? Многих так не будоражили мои благотворительные спектакли. А вот мой отдых роскошный и очень дорогостоящий не дает покоя. Я ничего не могу с этим поделать, и не хочу

Волочкова хвастается отдыхом на Мальдивах: «Вилла за 4000 долларов в день — могу себе позволить»
Анастасию захейтели за старомодные наряды

Но и после таких слов, фолловеры не успокоились. Они уверены, что звезда российского балета отдыхает по бартеру — иначе зачем в каждой сторис старательно отмечать отель и нахваливать персонал. К тому же, арендная цена за виллу явно завышена. Подписчики посоветовали Волочковой сменить купальник, очки и сумку, которые давно вышли из моды.

«Сумка за 80 долларов из аутлета и вид как из секонд-хэнда»; «Сейчас, извините, вызываете только сострадание»; «У нее даже не бизнес-класс в самолете», — пишут фолловеры в комментариях.

Ранее Анастасия откровенничала, что отправится на Мальдивы с новым избранником по имени Дмитрий. Кроме того, они планировали 27 января сыграть свадьбу в Лапландии, сразу после дня рождения танцовщицы. По всей видимости, торжества мы не увидим — мужчина, похоже, исчез из жизни звезды, как и многие его предшественники.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения