Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Волочкова напугана состоянием своего здоровья

24 апреля 2013 14:30040
Анастасия Волочкова на выступлении в рамках тура по Уралу
Анастасия Волочкова на выступлении в рамках тура по Уралу
Источник:
«Твиттер»

«Вчера в начале концерта мне стало плохо прямо на сцене. Легла на пол..Я додержалась и станцевала все. Но я очень испугалась. И зрители тоже. Видимо, это сильная усталость и переутомление. Танцевать-это огромная нагрузка и труд, конечно. Выстоять бы сегодня», - написала Анастасия Волочкова на своей страничке в социальной сети.

Проблемы со здоровьем неожиданно обнаружились у балерины во время гастрольного тура по Уралу, на шоу в Кургане. До этого Волочкова успела побывать в Челябинске, Тюмени, Тобльске. Программу Анастасия посвятила детям и танцевала для них от души, но, увы, нагрузки сказались.

Последнее время Волочкова много путешествовала по России в компании своего нового возлюбленного Бахтияра Салимова. В частности, они успели побывать в Кемерово, где в этнографическом музее загадали желание о прибавлении в семье. кроме того, балерина активно снималась в шоу «Две звезды», где пела дуэтом с Методие Бужором. Между сценическими партнерами было множество конфликтов, и о своих переживаниях Анастасия с грустью рассказывала в блоге.

Возможно, в ближайшее время Волочковой удастся отвлечься и немного расслабиться. На майские праздники Анастасия и ее возлюбленный Бахтияр Салимов планируют уехать на отдых в теплые края.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения