Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Волочкова пригрозила бывшему водителю расправой

Балерина уверена, что Александра Скиртача настигнет расплата. Анастасия Волочкова считает, что мужчина пытается нажиться на ее имени и отвлечь внимание от уголовного дела. Однако звезда не намерена оставлять его поступки безнаказанными.

27 мая 2018 18:3003 933
Анастасия Волочкова
Анастасия Волочкова
Источник:
Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация)

Конфликт между Анастасией Волочковой и ее бывшим водителем тянется уже несколько месяцев. Пару недель назад мужчина дал большое интервью, в котором рассказал о домогательствах балерины.

Возмущенная артистка решила ответить на данные обвинения. В эфире программы «Новые русские сенсации» она отметила, что действительно отличается любвеобильностью, но при этом балерину интересуют серьезные и состоятельные мужчины.

«В своем доме я могу делать все, что угодно. Заниматься сексом с тем, с кем хочу. У меня есть поклонники, которые дарят мне машины, шикарные драгоценности, лошадей, а я заглядываюсь на водителя? Не смешите меня. Он мне никогда не нужен был», - подчеркнула Анастасия.
Балерина возмущена до глубины души обвинениями в свой адрес
Балерина возмущена до глубины души обвинениями в свой адрес
Источник:
кадр из программы

Балерина отметила, что у нее много влиятельных поклонников, каждый из которых готов побороться за ее внимание. Однако Анастасия не спешит называть их имена. По словам звезды, это очень богатые люди, которых Скиртач должен бояться.

«Он смешивал меня с грязью, грабил, и он за это сядет. А если уж он начнет называть имена моих поклонников, проблемы будут куда более серьезные. Если он захочет задеть реальных влиятельных людей, у него начнутся такие проблемы. Поэтому он и побоится их называть», - рассказала Волочкова.
Скиртач надеется, что сможет избежать уголовного наказания
Скиртач надеется, что сможет избежать уголовного наказания
Источник:
кадр из программы

По словам артистки, сейчас Скиртач пытается отвлечь внимание от уголовного дела, которое на него завели. Однако Волочкова не намерена отступать. Она хочет доказать всей стране, что была права, а бывший водитель специально поливал ее грязью, чтобы очернить репутацию известного человека.

В качестве доказательств Анастасия показала переписку с Александром. В этих сообщениях бывший водитель признавался звезде в любви, делал ей комплименты. Сама же балерина воспринимала ухаживания подчиненного сдержанно. По мнению Волочковой, одни эти сообщения доказывают ее непорочную репутацию.

Несмотря на постоянные скандалы, связанные с ее именем, балерина продолжает гастролировать по России со своим шоу. Она не устает общаться с поклонниками, а в перерывах между разъездами посещает судебные заседания по делу Скиртача. Артистка надеется, что рано или поздно данная ситуация разрешится, и справедливость в итоге восторжествует.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения