Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Волочкова публично призналась в любви к бывшему избраннику

Одиозная балерина до сих пор думает о Сулеймане Керимове. У Анастасии Волочковой до сих пор есть чувства к миллионеру, с которым у нее был роман. Звезда вспомнила былое.

23 июня 2018 16:21083 567
Анастасия Волочкова
Анастасия Волочкова
Источник:
Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация)

Анастасия Волочкова стала героиней программы «Однажды». Она показала свой загородный особняк, конюшню, где ее дочь Арианда занимается конным спортом, дом в престижном районе Петербурга, где у нее шикарная квартира и поделилась личными воспоминаниями.

Так жилплощадь в Северной столице у Анастасии появилось задолго до того, как она вышла замуж за бизнесмена Вдовина. Тогда ее карьера была на взлете, а роман с Керимовым страстно разгорался. Она танцевала на сцене Мариинского театра, где ее впервые увидел избранник, один из богатейших и влиятельных бизнесменов страны.

«С этой квартирой много судебных процессов связано. Когда я ушла из отношений с Сулейманом, он попытался забрать эту квартиру отнять. Этот судебный процесс длился три года. Я столько потратила времени, сил и души своей… мне эта квартира дорога тем, что с ней связаны отношения с человеком, которым я посвятила всю себя и настолько это все свято…» - говорит Анастасия.
Анастасия Волочкова часто демонстрирует растяжку
Анастасия Волочкова часто демонстрирует растяжку
Источник:
Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация)

По словам Волочковой, именно она стала инициатором разрыва с бизнесменом. Расставание совпало по времени с началом затяжного скандала Волочковой с руководством Большого театра. Анастасия убеждена, что Сулейман Керимов ей просто мстил. Хотя она до сих пор любит его.

«Я до сих пор люблю этого человека… грандиозно. Но стала я инициатором завершения этих отношений. И что это повлекло за собой. Человек стал мстить», - сказала Анастасия Волочкова.

Правда, по официальной версии, Волочкова перестала соответствовать профессиональным стандартам, и именно поэтому ее «попросили» из театра. Анастасия также поведала, как ей угрожали, чтобы она прекратила судебные тяжбы против главного театра страны. Напомним, что как говорит балерина, она выиграла суды и получила право вернуться на сцену. Но этого не сделала.

Теперь она гастролирует с независимым проектом и активно ведет микроблог, ее страница в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация) популярна в первую очередь из-за постоянных публикаций ее фирменного шпагата. Балерина делает растяжку в самых неожиданных местах.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения