Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Волочкова рассказала, как дочь и мама восприняли ее скандальное видео с Джигурдой

Недавно в Сети распространилось видео, на котором Никита Джигурда внезапно спускает с Анастасии Волочковой штаны. Публикация вызвала волну возмущения у общественности, ведь еще не утих скандал вокруг голой вечеринки Насти Ивлеевой.

17 января 2024 18:008530 683
Волочкова рассказала, как дочь и мама восприняли ее скандальное видео с Джигурдой

Анастасия Волчкова

Однако возмущена оказалась и сама героиня видео Анастасия Волочкова. 47-летняя балерина уверяет: ролик был снят еще год назад и предназначался сугубо для личного пользования. Звезда не давала согласие на публикацию, решать неприятную ситуацию она планирует в суде.

«Все, что происходило, было на моей частной территории. Я у себя дома танцую. Никита в своем репертуаре: подошел, снял с меня домашние штаны, а я в красивых трусиках, потрясающая фигура… И что? Где Никита всегда хайп и эпатаж. Я к этому привыкла. Ничего другого от него не жду. Это мой дом и моя вечеринка, не голая, хочу подчеркнуть! Видео вышло спустя год. Не знаю, кому было нужно нас с Никитой столкнуть лбами. Кому-то неймется, нечего делать. Что там такого страшного на видео? Снимал Евгений, бывший директор Никиты. Я не знаю, кто слил», — негодовала бывшая прима Большого театра.

Волочкова рассказала, как дочь и мама восприняли ее скандальное видео с Джигурдой

Анастасия напомнила, что Никита часто совершает подобные выходки

Волочкова и Джигурда действительно не раз демонстрировали подобные перформансы. Актер всегда открыто делал пикантные комплименты балерине, но почему-то именно это видео вызвало широкий резонанс. Анастасия опечалена подставой со стороны неизвестных лиц. К счастью, рядом с балериной в этот непростой период остались близкие люди.

«Мама бедная уже просто устала от того количества кошмара, который на меня льется. Но мои меня, естественно, поддерживают. Со мной разговаривала Ариадна, дочка. Сказала: „Мам, не обращай внимания. Это все быдло пишет и делает“. Я ни на кого не держу зла. Да, меня подставили, но пусть это остается на совести тех людей, которые это сделали», — говорила она пресс-конференции для «Национальной службы новостей».

Волочкова рассказала, как дочь и мама восприняли ее скандальное видео с Джигурдой

18-летняя Ариадна в теплых отношениях с женой отца

Теперь Анастасия намерена тщательнее подходить к выбору гостей. Балерина огорчена, что теперь не может доверять друзьям, даже из близкого круга. Тем не менее она верит Джигурде, который отрицает причастность к сливу.

«Получается меня просто подставили. Из меня хотят сделать козла отпущения. За что, мои золотые? За то, что я у себя дома потанцевала с Джугурдой? <…> Ни мне, ни Никите не на руку выкладывать это видео. Для чего? Для нас это репутационный удар. Это видео для домашнего использования, чтобы потом в 70 лет сесть, посмотреть, как мы дурачились, отдыхали и зажигали. Но не для того, чтобы кто-то брал и сливал это в Сеть», — говорила балерина.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения