Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Волочкова сделала домработницу своим директором, Гагарина с бывшим на дне рождения дочери. Соцсети звезд

Отдохнувшая на островах Анастасия Волочкова приступила к работе над спектаклями. Балерина активно тренируется и приглашает гостей на свое выступление.

26 апреля 2023 23:311110 133
Анастасия Волочкова | www.starhit.ru
Анастасия Волочкова

Анастасия погрузилась в рабочие будни и разрывается между разными проектами. На помощь артистке пришла помощница по дому, которая давно превратилась для нее в близкую подругу.

Сегодня 47-летняя Волочкова объявила, что повысила домработницу за старания. «Мой директор Лолочка формирует списки гостей на спектакль», — написала балерина в личном блоге.  

В окружении артистки недовольны, что та чересчур доверилась домработнице. Ведь Лола успела поселить в роскошном доме Волочковой членов своей большой семьи. «Это люди, которые реально проверены на всем: на деньгах, на добропорядочности», — говорила Анастасия в беседе с «Пятым каналом».

Балерина называет Лолу членом своей семьи
Балерина называет Лолу членом своей семьи

Полина Гагарина тем временем отмечает день рождения дочери Мии. В соцсетях певица показала, как украсила дом воздушными шарами, чтобы порадовать именинницу. Блондинка также пригласила на вечеринку отца девочки — Дмитрия Исхакова, с которым развелась в 2020 году.

А ведь год назад подобное воссоединение было трудно представить. Экс-супруги делили бизнес и право на общение с дочерью через суд. Исхаков также нелестно отзывался о новом избраннике певицы. К счастью, им удалось подписать мировое соглашение.   

Катя Жужа поделилась неприятными новостями — ее младший сын Алекс заболел. Полуторагодовалый малыш страдает от высокой температуры. Телезвезде пришлось вызвать скорую в три часа ночи, однако врачи едва смогли улучшить состояние маленького пациента.

Напомним, что Алекс — второй сын брюнетки от наследника миллионера Артема Маркелова. Старший Макс родился в 2020 году. У экс-участницы «ДОМа-2» также есть дочь от первого брака.

Катя проживает вместе с детьми и мужем в Дубае
Катя проживает вместе с детьми и мужем в Дубае
Комментарии11
под именем
  • Настя, какая ты добрая!
  • Ммм да, не младший сын заболел, а старшый-Макс! Сначала внимательно изучите сторис/посты в инстаграмме звёзд, а потом пишите "свои" новости🤦‍♀️
  • Настя, наивная душа..
  • Такими темпами алкобройлерина скоро дом на Лолу перепишет.
  • Лола ограбит глупую Волочкову
  • Близкие родственники Насти, помогите ей! - неужели не видно она в беде, не понимает что творит.
  • Настя ,очнись ,что ты творишь ?!Потом кого в своих бедах будешь обвинять ?!что нельзя найти славян ,тем более на такие шикарные апартаменты ?Очень потом не хочется читать некрологи,что с Тибой произошел несчастный случай
  • "Вот у меня дома сейчас работает и живёт семья из Таджикистана. «Вот, ты там с таджиками». Да, это мой уровень! У меня живёт семья — Лолочка с Рустамом. Да, я их приютила в свое время. Они родили уже троих детей. Родная сестра Рустама родила ещё сына Довлата пару лет назад и помогала ухаживать за Лолочкиными детьми. Сейчас у нас живёт ещё вторая родная сестра Рустама — с мужем, год назад поженились. И пять месяцев назад родили дочку. У меня в доме родились пять детей таджиков. Когда мне год назад мне позвонил посол Таджикистана и сказал огромную благодарность за то, что я так поступаю к уроженцам их края, я не то что была тронута — для меня это как норма жизни, — рассказала Волочкова летом прошлого года. Итого их уже 10! ( А может, уже и больше.) Бедные соседи!
  • Таджикская семья Лолы скоро сделает Волочкову своей домработницей. А ведь когда-то Лола приходила на тв-шоу в резиновых шлёпках и спортивных дешёвых трениках.