Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Воплощение сексуальных фантазий? Новый "холостяк" на ТНТ будет выбирать невесту из двойняшек

Новый сезон шоу «Холостяк» обещает быть интересным, ведь в нем будет два главных героя. «СтарХит» раскрывает имена первых участниц проекта.

9 февраля 2022 10:00013 976
Воплощение сексуальных фантазий? Новый "холостяк" на ТНТ будет выбирать невесту из двойняшек
В новом сезоне шоу «Холостяк» будет два главных героя

За сердце Александра Гранкова и еще одного героя, личность которого пока держится в секрете, будут биться двойняшки из Казани — Камилла и Карина Зиганшины. Сестрички окончили МГИМО, жили в Дубае. Несколько лет назад они решили заняться криптовалютой и инвестициями — девушки немало преуспели в этом и сколотили миллионное состояние.

Как выяснилось, девушки вовсе не жадные и вовсю делятся наработанными знаниями на просторах Сети. «Знаете, мы уже писали о том, как пять лет назад пробовали инвестировать и все потеряли, потому что не разобрались, а слепо верили советам. После этого мы долго боялись вернуться в инвестирование, вернулись спустя четыре года, но уже не наступали на старые грабли, а начали во всем разбираться», — пишут девочки в соцсетях.

Воплощение сексуальных фантазий? Новый "холостяк" на ТНТ будет выбирать невесту из двойняшек
Двойняшки из Казани — Камилла и Карина Зиганшины будут бороться за сердце холостяков

Что же касается любовных историй, то сестры могут похвастаться забавным эпизодом из реальной жизни. Два года назад Карина влюбилась в... молодого человека Камиллы. Чувства настолько захлестнули ее, что девушка сорвалась в Дубай. Некоторое время спустя туда прилетела и вторая сестра, которая рассталась с возлюбленным.

«Участие в «Холостяке» — классный экспириенс. И из этого, может быть, действительно что-то получится. Никогда не знаешь, что именно тебе это даст, пока не пройдешь этот путь. Но в любом случае, это крутая возможность», — призналась Камилла.

Воплощение сексуальных фантазий? Новый "холостяк" на ТНТ будет выбирать невесту из двойняшек
Александр Гранков готов найти любовь на проекте

В нынешнем сезоне, еще раз напомним, будет два холостяка. Имя одного уже известно — им стал Александр Гранков, 27-летний бизнесмен, владеющий элитной конюшней и фермой в Подмосковье. Он уже вышел на связь и рассказал, как оказался в проекте.

Кстати, по словам ведущего «Холостяка» Михаила Белянина, в грядущих выпуска появится новое правило: выбирать будут не только парни, но и девушки — каждую церемонию роз они будут выносить свой вердикт двум участникам.

Фото: пресс-служба ТНТ, кадр из шоу «Холостяк»/ТНТ

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения