Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Вопреки плохим прогнозам Никита Михалков дал знать о себе: «Остаюсь в больнице, получаю лечение»

Несколько дней назад Никита Сергеевич попал в больницу с признаками гриппа и системного воспаления. 77-летнего режиссера отправили в реанимацию. Прогнозы медиков были неутешительными.

10 января 2023 15:505145 553
Вопреки плохим прогнозам Никита Михалков дал знать о себе: «Остаюсь в больнице, получаю лечение»
Никита Михалков

Поклонники обеспокоены состоянием Никиты Михалкова. С каждым днем режиссеру становилось только хуже. Однако, к счастью, медикам удалось улучшить ситуацию. Несколько минут назад мэтр сам вышел на связь с поклонниками.

«Дорогие друзья, я благодарен всем и каждому, кто в эти дни беспокоится обо мне! Количество сообщений с пожеланиями здоровья невероятное. Теперь я знаю точно, чем отличается популярность от настоящей любви! Спасибо вам…» — пишет он в Telegram-канале «Бесогон».

Вопреки плохим прогнозам Никита Михалков дал знать о себе: «Остаюсь в больнице, получаю лечение»
75-летняя Татьяна Михалкова заботится об именитом муже

Никита Сергеевич также рассказал о своем самочувствии во избежание появления недостоверной информации.

«Учитывая количество немыслимой, мало соответствующей действительности информации обо мне в СМИ и соцсетях, достоверные новости о моем здоровье вы сможете узнавать все так же, даст Бог, из первых уст — в моем официальном Telegram-канале „Бесогон“ (с голубой галочкой). Я хочу сказать, что пока я остаюсь в больнице, продолжаю проходить обследования и получать необходимое лечение. Искренне ваш, Никита Михалков», — заключил режиссер.

Фанаты мэтра отечественного кинематографа пожелали ему скорейшего выздоровления. «Любим вас, молимся!»; «Спасибо вам за вашу деятельность! Здоровья вам и вашим близким!»; «Храни вас Господь», — пишут в Сети.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения