Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Вопреки слухам Лопес и Смарт все еще вместе

1 ноября 2013 14:300
Смарт и Лопес нарядились ниндзя
Смарт и Лопес нарядились ниндзя
Источник:
"Инстаграм" (запрещенная в России экстремистская организация) Дженнифер Лопес

Личное счастье Дженнифер Лопес не дает покоя злопыхателям. Пару недель назад СМИ в очередной раз написали, что 44-летняя певица выгнала своего 26-летнего возлюбленного из-за слухов о его гомосексуальности. В искренность этой пары верят не все, однако Лопес и Смарт встречаются уже около двух лет, и она даже познакомила Каспера со своими детьми от бывшего мужа.

Так или иначе, но прошедший День всех святых, который широко празднуется на западе, возлюбленные отметили вместе. Дженнифер даже выставила соответствующие снимки в соцсетях. Возможно, она это сделала для того, чтобы прекратить кривотолки об их расставании.

На фотографиях видно, что Лопес и Смарт веселились в большой компании. Друзья звезды, да и она сама, надели черные костюмы с иероглифами и маски на лица. Каспер Смарт даже сделал себе полагающийся «кровавый» макияж. Снимки певица подписала так: «Я и мои ниндзя».

Смарт и Лопес (в центре) хорошо повеселились
Смарт и Лопес (в центре) хорошо повеселились
Источник:
"Инстаграмм" (запрещенная в России экстремистская организация) Дженнифер Лопес
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения