Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Воробей про умершего отца дочери: «Соня могла претендовать на наследство, но я не стала ввязываться»

Елена Воробей лишь недавно приоткрыла тайну рождения дочери. Ее отцом являлся бизнесмен Игорь, который никогда не жил с ними вместе, а также практически не помогал им.

30 октября 2021 09:30022 797
Воробей про умершего отца дочери: «Соня могла претендовать на наследство, но я не стала ввязываться»
Елена Воробей

В одном из интервью 54-летняя Елена Воробей обмолвилась, что возлюбленный не платил алименты. Оказалось, что артистка сама отказалась от них.

Его не стало в 2016-м году после несчастного случая — мужчина упал с крыши и разбил голову. Несколько месяцев лучшие медики боролись за его жизнь, но все оказалось тщетно. Когда прошли похороны, то дочь Соня могла бы претендовать на наследство, но Воробей решила — не стоит этого делать. «Я отказалась от наследства дочери. Все, что нужно Соне, я дам сама. У ее отца официально была другая семья, но у нее есть все юридические права на то, что построено и накоплено Игорем. Однако я бы никогда не стала ввязываться во все это. Не стала бы выяснять отношения», — призналась артистка.

Воробей про умершего отца дочери: «Соня могла претендовать на наследство, но я не стала ввязываться»
Елена с дочерью

Когда правда всплыла на поверхность, Елену приглашали в эфиры нескольких ток-шоу, чтобы обсудить ситуацию. Причем, звали не только ее, но и другую сторону. Но все отказались. «Пойти на программу — это для меня самое дно. Меня пытались купить, за участие предлагали большие деньги. Но я хочу жить в ладу со своей совестью», — говорит Воробей.

Елена признается, что с ужасом смотрит ток-шоу, в которых показывают дрязги, скандалы, люди делят квадратные метры, счета. «Я воспитывалась в простой и бедной семье, слышала, что так бывает, но не видела», — констатирует пародистка в эфире YouTube-шоу Елены Ханги.

Сейчас она счастлива с новым бойфрендом, имени которого не называет. Лично мужчину знает лишь ближайшее окружение звезды. Воробей старается лишний раз не афишировать эти отношения.

Фото: Legion-Media, Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения