Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Воры украли у Натальи Бочкаревой более шести миллионов рублей

30 июня 2014 09:300202
Наталья Бочкарева
Наталья Бочкарева
Источник:
Starface

Актриса Наталья Бочкарева, известная по роли Даши Букиной в телесериале «Счастливы вместе», стала жертвой грабителя. Об этом сообщает агентство «Интерфакс» со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

Злоумышленник проник в квартиру Бочкаревой, расположенную на северо-востоке Москвы, и вынес деньги и золотые изделия на сумму 6 млн 350 тыс. рублей. Наталья в это время была в командировке.

Об ограблении сообщил в воскресенье муж Бочкаревой. По его словам, вор подобрал ключи к входной двери квартиры, зашел в нее и совершил кражу в период с 27 по 28 июня.

Возбуждено уголовное дело по соответствующей статье.

Отметим, что звезды довольно часто становятся жертвами грабителей. В прошлом году на дом балерины Анастасии Волочковой было совершено разбойное нападение. Злоумышленники связали прислугу и вынесли два сейфа с драгоценностями. Самой Волочковой в момент инцидента дома не было - она находилась на гастролях в Варшаве, в особняке в это время была ее 7-летняя дочь Ариадна. По словам балерины, девочка осталась очень испугана случившимся.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения