И вот теперь Мартинес обвиняет Берри в том, что она напала на Масео и душила его. Инцидент, по словам артиста, случился в конце сентября текущего года. Теперь Оливье хочет отсудить ребенка, считая, что Холли представляет для него большую опасность.
«Оливье Мартинес утверждал, что охваченный паникой Масео сказал, что не хочет возвращаться в дом своей матери из-за полученной травмы. Более того, Мартинес утверждал в документах, что Берри неоднократно проявляла жестокость по отношению к их сыну и что это был не единичный инцидент. Оливье также утверждал в исковом заявлении, что Берри причинила Масео психические и эмоциональные страдания из-за высказываний на расовой почве», — рассказал источник.
60-летняя Холли Берри опровергла все обвинения в ее адрес, подчеркнув, что всегда заботилась о своем сыне и делала все, чтобы мальчик рос в комфорте и гармонии с окружающими.
«Адвокат Берри Марина Бек заявила, что иск совершенно необоснован, и добавила, что Берри уже привыкла к такому возмутительному поведению со стороны Мартинеса. Актриса глубоко опечалена сложившейся ситуацией, но не позволит никому помешать ей бороться за интересы Масео и обеспечивать его любовью и поддержкой, в которых он нуждается. В документах раскрывается ряд предполагаемых конфликтов между Берри, Мартинесом и их сыном за последние несколько лет. Последний из них побудил Мартинеса подать на нее в суд», — пишет Daily Mail.
Однако сторона Оливье Мартинеса утверждает обратное, подчеркивая, мол, ребенок сильно напуган и хочет в данное время жить с отцом, а не матерью. «По словам Мартинеса, Масео рассказал ему, что мать вошла в его спальню и начала толкать. Первоначальный контакт был шутливым, но ситуация накалилась. Холли набросился на Масео и начала с ним драться.
Она схватила Масео за шею и стала душить его, крича: «Кто здесь главный?! Кто здесь главный?!». «Масео сказал мне, что ему пришлось дать отпор», — написал Мартинес в протоколе. Благодаря своим усилиям ребенок сумел вырваться из рук мамы. Он начал кричать, и в этот момент в комнату вошел бойфренд Берри», — отметил источник.
Несмотря на все эти доводы, многие пользователи Сети все же встали на сторону Холли Берри, которая ранее уверяла, что бывший не торопится видеться с сыном и платить алименты. «Переходный возраст у ребенка, не поддается воспитанию, ему ничего нельзя запретить, иначе к отцу убежит»; «Этот Мартинес известен своим неадекватным и агрессивным поведением»;
«Вот так заканчиваются любовные истории. Мстят бывшим, используя детей»; «Обычная попытка матери воспитать неуправляемого сына. А бывший муженек хочет денег отхватить»; «Все банально: бывший хочет отсудить мальчика себе, чтобы брать с богатой актрисы бешеные алименты», — уверены комментаторы.
