Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Восьмикратный олимпийский чемпион Усэйн Болт впервые стал отцом

Усэйн Болт и Каси Беннетт стали родителями. Пока неизвестно, как влюбленные назвали малышку. Ранее спортсмен признавался, что он мечтает о детях и полностью готов к выполнению родительских обязанностей.

19 мая 2020 15:0205 740
Восьмикратный олимпийский чемпион Усэйн Болт впервые стал отцом
Каси Беннетт и Усэйн Болт

33-летний ямайский легкоатлет Усэйн Болт и его избранница пока не распространяются о радостном событии. Возможно, поклонники и вовсе не узнали бы о пополнении в семье восьмикратного олимпийского чемпиона, но об этом сообщил премьер-министр Ямайки Эндрю Холнесс.

«Поздравляю нашу легенду спринта Усэйна Болта и Каси Беннетт с рождением дочери», — написал политик в социальных сетях.

Вспыхнули и сгорели: 10 звезд большого спорта, скончавшихся слишком рано

Усэйн и Каси вместе уже пять лет. Оба долго были заняты карьерой, но наконец решили, что их семья должна стать больше. В интервью Болт признавался, что полностью подготовиться к отцовству невозможно: по его мнению, нужно просто пойти на этот шаг и действовать по обстоятельствам.

Восьмикратный олимпийский чемпион Усэйн Болт впервые стал отцом
Мама Усэйна очень близка с его возлюбленной

Напомним, что Болт является рекордстменом мира в забегах на короткие дистанции. Спортсмен до сих пор считается самым быстрым человеком мира. Усэйн официально закончил карьеру еще в 2017 году, после чего пробовал свои силы в футболе. Однако в командном виде спорта он не достиг больших успехов.

А вот избранница Болта является маркетологом. Олимпийский чемпион признавался, что особенно ценит Каси за ее независимость: возлюбленная никогда не пыталась пиариться на отношениях с известным спортсменом. Сейчас пара живет преимущественно на Ямайке, но также много путешествует.

Фото: Backgrid UK/Legion-Media, Instagram (запрещенная в России экстремистская организация).com

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения