Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Воспитала пасынка, как родного, а муж все равно ушел к бывшей. Дочь Березина развелась с французом

Юлия переехала во Францию из-за возлюбленного, и стала как родная мать его сыну от первого брака. Однако их союз распался, так как на горизонте появилась экс-супруга. Мужчину не смутило тяжелое эмоциональное состояние бывшей. В результате, наследница знаменитого телеведущего оказалась третьей лишней.

19 ноября 2022 15:18239 072
Воспитала пасынка, как родного, а муж все равно ушел к бывшей. Дочь Березина развелась с французом
Владимир Березин

Дочь Владимира Березина Юлия получила специальность юриста-международника, а потом окончила Высшую школу фотографии в Париже. Сейчас она живет во Франции, куда переехала ради избранника. С возлюбленным Юлия познакомилась, когда подвернула ногу, катаясь на горных лыжах. Будучи руководителем спасательной службы, мужчина на руках отнес ее в больницу. Так неприятность обернулась для них началом истории любви.

Со временем пара обзавелась трехэтажным замком в Бретани, 1444 года постройки, расположенном на двух гектарах земли. Юлия как родного приняла сына избранника.

«Дочь приняла, что он отец-одиночка и мы это приняли. Этот Луи наш. Вырастили как внука, потому что это сын любимого человека моей дочери. Мне казалось, Луи на меня похож. Совместных детей нет, раньше я от этого страдал, но это очень эгоистично», — рассказывает 65-летний телеведущий.

Воспитала пасынка, как родного, а муж все равно ушел к бывшей. Дочь Березина развелась с французом
Юлия увлекается конным спортом

Несколько лет назад в семью Юлии вмешалась родная мать Луи. Она решила наладить общение с сыном, которого бросила, когда тому было всего полгода. По словам диктора, уйти из семьи женщину заставили проблемы с эмоциональным состоянием.

«Мама — англичанка, у них не заладилось, она родила и стало с психикой что-то, послеродовая депрессия», — прокомментировал Березин.

Теперь же наследница диктора, оказавшись третьей лишней, отошла в сторону и разошлась с мужем. «У нас появилась мама, все было очень сложно. Первые встречи проходили в присутствии детских психологов: „Здравствуй, это твоя мама“. Естественно, что делать ребенку? Он разворачивается и бежит ко мне. Мы с супругом приняли решение расстаться. Я своих родителей пока держала, скажем так, до последнего момента в буфере. То есть я не очень хотела особенно никого расстраивать. Но теперь уже расстраиваю», — поделилась Юлия в эфире шоу «Секрет на миллион» на НТВ.

Отметим, Владимир Березин был дважды женат. О первой супруге диктор предпочитает не рассказывать. А со второй женой Людмилой телеведущий познакомился в Орле во время работы на местном ТВ, и пару месяцев спустя они отправились в загс.

«Я во второй части жизни отдаю долги за то, что она когда-то с высоты своего положения посмотрела на этого колхозного чувака», — признается Владимир Александрович.

Воспитала пасынка, как родного, а муж все равно ушел к бывшей. Дочь Березина развелась с французом
Юлия скрывала, что разошлась с мужем
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения