Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Возлюбленная Никиты Преснякова с размахом отметила 19-летие

Алена Краснова отпраздновала день рождения. На мероприятии собрались самые близкие девушки. Рядом с именинницей постоянно находился Никита Пресняков.

9 марта 2016 20:00033 624
Никита Пресняков и Алена Краснова
Никита Пресняков и Алена Краснова
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Накануне избранница Никиты Преснякова Алена Краснова отпраздновала свой день рождения. Девушке исполнилось 19 лет. На мероприятие пришли многочисленные друзья именинницы. Судя по тому, что Алена справляла день рождения в одном из столичных караоке-клубе, гости весело провели время. Снимком Краснова поделилась в микроблоге.

Молодая девушка блистала в шикарном красном платье, конечно, в компании своего возлюбленного Никиты Преснякова. О том, какой подарок ей сделал избранник в честь праздника, Алена не стала освещать в своем микроблоге. Надо сказать, что возлюбленная сына Владимира Преснякова и Кристины Орбакайте не любит повышенное внимание к своей персоне. Несмотря на это, Никита и Алена сейчас одна из самых обсуждаемых молодых пар.

«Аленка нейтрально относится ко всем этим мероприятиям, и я не тащу ее, мол, вывел в свет! Просто я не могу без нее, у нас настолько сильная связь что я, например, еду в Питер, и мне уже без нее грустно. Поэтому даже то, что мы приедем и будем вместе – это уже хорошо. Она не хочет и не любит эти камеры и светиться – ей это не нужно. Главное то, что она рядом со мной – нас это очень связывает», - рассказала Никита в одном из интервью «СтарХиту».

Алена провела праздник в кругу друзей
Алена провела праздник в кругу друзей
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Надо сказать, что разница в возрасте между Никитой и его возлюбленной составляет пять лет. Тем не менее, это нисколько не препятствует их романтическим отношениям. Более того, родители музыканта очень благосклонно относятся к избраннице сына. Владимир Пресняков надеется, что у молодых людей действительно получится крепкий союз. «А что касается Алены, то она очень хорошая девушка, классная, обаятельная, добрая, и у нее все в порядке с юмором», - оценил Краснову отец Никиты.

Судя по всему, наследник громкой фамилии и его избранница действительно настроены серьезно по отношению друг к другу. Никита не устает признаваться в любви к своей девушке в микроблоге. Перед новым годом влюбленные устроили романтическую фотосессию. Пресняков опубликовал некоторые снимки с очень откровенными подписями. «И новогодняя фотосессия с человеком, который значит для меня все на этом свете», - заявил молодой музыкант.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения