Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Возлюбленная принца Гарри не пойдет на крестины Георга

23 октября 2013 13:00037
Крессида Бонас
Крессида Бонас
Источник:
Alloverpress

Подруга принца Гарри Крессида Бонас, которую прочат ему в жены, не будет присутствовать на крестинах принца Георга. Об этом пишет Peopleсо ссылкой на источник в августейшей семье.

На прошлой неделе появлялись сообщения о том, что Крессида – в числе приглашенных на таинство, однако, как оказалось, это не соответствует действительности. Более того, девушка даже и не ждала приглашения на мероприятие. Ко всему прочему, если бы Крессида и появилась на крестинах, то это расценивалось бы как то, что они с принцем Гарри скоро обручатся.

До крестин наследника британского престола остается несколько часов. Мероприятие состоится в часовне Сент-Джеймского дворца в Лондоне. Обряд крещения (его проведет архиепископ Кентерберийский) будет длиться 25 минут, а всего для церемонии, вместе с молитвами и гимнами в исполнении церковного хора, выделили 45 минут. После гостей – их будет около 50 – ожидает торжественный прием, который принц Чарльз и его супруга Камилла проведут в Кларенс-хаусе.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения