Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Возлюбленная Ростислава Хаита едет на чемпионат мира по танцам на шесте

До этого Ольга Рыжкова уже победила во всероссийском первенстве. Участник «Квартета И» будет поддерживать любимую, а после соревнований приедет к ней, чтобы провести романтический отпуск.

31 января 2016 01:0003 426
Ростислав Хаит и Ольга Рыжкова
Ростислав Хаит и Ольга Рыжкова
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Любимая девушка актера и участника «Квартета И» Ростислава Хаита Ольга Рыжкова увлекается танцами на пилоне уже больше двух лет. Год назад девушка уже одержала победу в соревнованиях по воздушно-спортивному эквилибру в Москве, а теперь решила попробовать свои силы на международной арене.

«Все как-то случайно получилось, - рассказывает «СтарХиту» Ольга Рыжкова. – Месяц назад я наткнулась в интернете на сайт чемпионата и решила попробовать свои силы. В успех, конечно же, верилось мало. Я отправила заявку на указанный емейл, прикрепила любительское видео с тренировки и благополучно забыла про это. Через две недели пришел ответ и приглашение на чемпионат по пол-арту в Италии – он состоится 19-21 феврале 2016 года в Милане».

В этот раз Ростислав не сможет поддержать любимую из-за занятости, а вот на прошлом первенстве устроил Оле сюрприз. «Сначала Слава не очень одобрял мое увлечение танцами на пилоне, - продолжает Рыжкова. – Даже сказал: «Не пойду я на эти твои соревнования!» Они к тому же проходили в 10 утра, поэтому его можно было понять. Но внутри все-таки было немного обидно. Я выступила, ушла за кулисы. И вижу Славу, который идет мне навстречу с букетом цветов. Оказывается, он приехал и все видел – сказал, что номер, который я показала, был прекрасен. Только своими глазами убедившись в том, какой это труд, он, наконец, признал мое хобби как достойный вид спорта».

Ольга рада, что возлюбленный ценит ее хобби
Ольга рада, что возлюбленный ценит ее хобби
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Выступление Ольги на мировом первенстве состоится в 8 утра 19 февраля. Хаит планирует прилететь в Милан через несколько дней после чемпионата, чтобы провести с возлюбленной несколько дней в любимой парой Италии. Кстати, жениться Оля и Слава пока по-прежнему не планируют. «Я считаю, что главное в отношениях – это не штамп в паспорте, - признается Рыжкова. – У нас все и без него прекрасно. Поэтому в загс ни меня, ни Славу не тянет».

Отметим, что танец на пилоне – очень популярное занятие. Из знаменитостей им, например, увлекается Алена Водонаева. Правда, нельзя сказать, что она тренируется регулярно, но и занимать призовые места бывшая участница «Дома-2» не планирует, а делает это для собственного удовольствия и поддержания хорошей физической формы. Также подобные уроки брала финалистка «Холостяка», фигуристка Кристина Конькова. Ее под свое крыло взяла подруга Анны Седоковой и известная танцовщица Варда.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения