Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Возлюбленные сына Марии Шукшиной сцепились в телешоу

Девушки появились в программе «Андрей Малахов. Прямой эфир». Фрейя Зильбер, которая ждет ребенка от наследника звезды, написала на него заявление в полицию. Экс-возлюбленная Макара поспешила встать на его защиту.

18 октября 2017 18:10046 293
Мария Шукшина с сыном Макаром
Мария Шукшина с сыном Макаром
Источник:
социальные сети

Сын Марии Шукшиной Макар Касаткин оказался в центре скандала. 19-летняя беременная избранница молодого человека Фрейя Зильбер обвинила его в распространении запрещенных веществ. Уроженка Барнаула также утверждает, что парень поднимал на нее руку. Чтобы добиться справедливости, Фрейя написала заявление в полицию. В результате в квартире Макара прошел обыск. Сам Касаткин заявляет, что высказывания девушки не соответствуют действительности и называет их клеветой. Зильбер появилась в студии программы «Андрей Малахов. Прямой эфир», чтобы поделиться своей историей.

Молодые люди познакомились в соцсетях. Макар активно оказывал девушке знаки внимания, лайкая ее фотографии. Спустя какое-то время они начали вместе гулять, а затем съехались. По словам Фрейи, она не знала о том, что ее возлюбленный – наследник известной фамилии. Зильбер была не знакома с творчеством Василия Шукшина.

«У меня это не вызвало никаких эмоций. Я так и не познакомилась с его мамой, потому что у меня не было никакого интереса. Сейчас я живу у подруги… Первое время у нас были идеальные отношения. Он был против моей работы, я постоянно сидела дома, мой круг общения резко сузился», – поделилась Зильбер.
Фрейя Зильбер
Фрейя Зильбер
Источник:
Кадр программы

По словам Фрейи, Макар предложил ей попробовать запрещенные вещества семь или восемь месяцев назад. Сначала Зильбер согласилась, но быстро поняла, что это не ее. «Я просила его перестать», – утверждает девушка.

Бари Алибасов встал на сторону сына Марии Шукшиной и заявил, что знает его практически с самого рождения. Продюсер отметил, что ему известна биография Зильбер, которая в подростковом возрасте стала матерью в первый раз. «У меня есть дочь, которая мне как сестра. Ей пять лет», – заявила она.

В студии программы появилась бывшая девушка Макара Касаткина Сабина. Молодые люди встречались три года. Экс-возлюбленная сына Марии Шукшиной отметила, что они постоянно проводили время с его родственниками, которые бы сразу заподозрили неладное в его поведении. Сабина отказалась говорить о том, почему рассталась с Макаром. «Так вот вышло, бывает, что люди расстаются», – отметила она.

Сабина
Сабина
Источник:
Кадр программы

Подруга девушки Анастасия Старостина добавила, что Макар производил на нее положительное впечатление. «Наркотики, избиения – это все дико. Когда Сабина встречалась с Макаром, он даже пить не хотел», – поделилась приятельница экс-возлюбленной Касаткина.

Макар и Сабина сохранили хорошие отношения после расставания. По словам девушки, Мария Шукшина сама не торопилась знакомиться с избранницей сына. «Она не была готова», – сообщила девушка. Подруга Фрейи Алена Машкова уверена в том, что мать Макара в курсе его проблем. Однако Бари Алибасов, хорошо знакомый с семьей Шукшиных, поспешил опровергнуть это утверждение.

«Маша вообще шокирована, она ничего об этом не знала», – заявил он.

Бывший супруг известной актрисы Борис Вишняков, который является отцом ее детей Фомы и Фоки, вышел на связь с журналистами по телефону. Мужчина не верит в обвинения, которые предъявили Макару.

«Вы поймите правильно, от чего его защищать? А если это наговор, вы же этого не знаете? Мне это надо? Если бы ему была нужна моя помощь, у него есть мой телефон. Но значит, ничего, поэтому я считаю, что это вполне может быть наговор. Вот и все. Ну разберутся, у нас для этого есть органы полиции. Вообще, честно говоря, на Макара это совсем не похоже. Сейчас ему 19, он взрослый парень. Я не верю, что Макар мог избить девушку», – полагает Вишняков.
Журналисты связались с Борисом Вишняковым по телефону
Журналисты связались с Борисом Вишняковым по телефону
Источник:
Кадр программы

Мать Марии Шукшиной пока никак не прокомментировала скандал, который разгорелся вокруг ее близких. «Лидия Николаевна не совсем здорова, она постоянно сейчас в больницах на лечении. И грузить ее проблемами, которые создают дети, – это не любить мать, которая их родила и воспитала», – объяснил Бари Алибасов.

Бывшая девушка Макара отметила, что его мама ничего не имеет против ребенка. По-видимому, близкие молодого человека готовы принять его в свою семью.

«Сегодня я общалась с Марией Васильевной. Никто не отказывается от ее [Фрейи] ребенка, все готовы помогать. Я не знаю, почему она об этом не говорит. И Макар, я тоже с ним общалась», – рассказала Сабина.

По словам девушки, поначалу у Фрейи и Макара не возникало никаких проблем. «У них первые два месяца все действительно было хорошо. Затем Фрейя уехала в Барнаул, оттуда она рассказала новость о беременности. После того, как она приехала, у них с Макаром начались конфликты. У них не было денег из-за того, что у Макара были проблемы с работой. Она начала говорить о том, чтобы он брал деньги у мамы. Он говорил, что его хотят подставить. Она хотела выйти за него замуж… Когда она написала заявление, она была пьяной, и это доказано», – поделилась Сабина.

Фрейя опровергла высказывания экс-возлюбленной Макара. По словам девушки, она вовсе не планировала свадьбу с избранником, как заявила Сабина.

«У меня есть все переписки. Я не хотела жить с ним серьезно. Я хотела от него уйти и уехала в Барнаул. Потом я узнала, что беременна… Я оставила ребенка, потому что я его любила» – заявила Зильбер.
Макар и Фрейя
Макар и Фрейя
Источник:
Кадр программы
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения