Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Возлюбленный Водонаевой позволяет ей не работать

4 апреля 2014 12:000
Алена Водонаева и Юрий Анде
Алена Водонаева и Юрий Анде
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Новый возлюбленный Алены Водонаевой, питерский тусовщик Юрий Анде, позволяет ей не работать. Об этом сама телеведущая рассказала в «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация). В комментарии к одному из снимков на замечание о том, что она «перестала пахать как проклятая», Алена сказала: «Спасибо! Сама об этом думаю и улыбаюсь. Сейчас со мной рядом тот, с кем я могу позволить себе это». Водонаева также призналась, что семья одобрила ее выбор, несмотря на большую разницу в возрасте. «Моя мама за меня спокойна. Я сама по-моему за себя спокойна первый раз в жизни», - говорит девушка.

Напомним, что рассекретить своего таинственного ухажера Алена Водонаева решилась в начале марта, хотя встречаться пара начала зимой, вскоре после Нового года. Избранник Алены молод, ему всего 23 года. Парень - сын и полный тезка печально известного в 90-е годы контрабандиста Юрия Анде. Семья юноши, впрочем, не в восторге от его подруги. «Об Алене я слышала, но не считаю эти отношения большим достижением Юрия», – сказала «СтарХиту» его сестра Вера, она живет и учится в Амстердаме, и с братом не общается.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения