Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Возможно, это произойдет без Евы Польны»: Юрий Усачев создаст новых «Гостей из будущего»

Больше десяти лет музыканты группы «Гости из будущего» радовали поклонников своими хитами. Однако в 2009 году ими было принято решение расстаться. С тех пор артисты не раз совершали попытки воссоединения, но тщетно. Теперь же Усачев настроен серьезно — он намерен создать команду, даже если в ней не будет Евы Польны.

27 апреля 2021 12:3005 962
«Возможно, это произойдет без Евы Польны»: Юрий Усачев создаст новых «Гостей из будущего»
Ева Польна и Юрий Усачев

47-летний Юрий Усачев отмечает, что расстался с Евой Польной на дружеской ноте. Бывшие коллеги продолжают общаться и даже надеются воскресить группу «Гости из будущего». Правда, по словам Юрия, Ева желает этого гораздо меньше, чем он.

«Хотел с Евой пойти вперед, но, возможно, это произойдет и без нее. На самом деле есть очень много песен, есть много певцов и певиц, которые могут запросто их спеть. Я в отличной музыкальной форме, не побоюсь этого слова. Конечно, это нагло звучит. Могу легко продолжать. Подумал, почему бы мне этого не сделать. Потому что чувствую и верю, что нам не хватает хороших песен, а я могу их дать», — заявил Усачев.

«Возможно, это произойдет без Евы Польны»: Юрий Усачев создаст новых «Гостей из будущего»
Композитор помогает супруге реализоваться в музыке

Артист отметил, что чувствует творческий подъем и готов к экспериментам, но не знает, насколько воодушевлена сейчас Польна. После ухода из группы блондинка занялась сольной карьерой, а в последнее время уделяет все внимание двум дочерям: Эвелин и Амалии.

Располневшая Ева Польна и Юрий Усачев с «накрашенными» губами: воссоединение «Гостей из будущего»

Распад «Гостей из будущего» Юрий объясняет простой усталостью от безумного ритма жизни. «Мы 13 лет были на гастролях, написали десять альбомов, то есть больше сотни песен. Мне кажется, мы сказали уже все, что хотели. Конечно, могли бы еще написать пару альбомов и гастролировать… Возможно, это произойдет, и было бы здорово. Но я все равно счастлив... Мы устали от постоянных поездок, что-то стало происходить не так. Мы перестали чувствовать то, что делали», — откровенничал он.

Сейчас Усачев активно участвует в творческой деятельности супруги — Тины Кузнецовой. Вместе они пишут песни для ее фолк-проекта Zventa Sventana. Композитор признался, что рад работать с избранницей, правда, в этом есть свои нюансы. «Это очень тяжело, потому что мы муж и жена, у нас общий дом, сын… Надо пытаться как-то все отделять, но это невозможно», — негодовал артист в YouTube-шоу «Петя любит выпить».

Фото: Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения