Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Возвращение года. Трейлер второго сезона сериала «Утреннее шоу»

Один из самых обсуждаемых сериалов последних десяти лет возвращается на экраны. Главные роли все также исполняют Риз Уизерспун и Дженнифер Энистон.

15 июня 2021 00:3001 922
Возвращение года. Трейлер второго сезона сериала «Утреннее шоу»
Риз Уизерспун и Дженнифер Энистон в сериале «Утреннее шоу»

Сериал «Утреннее шоу» в 2019 году стал самой настоящей сенсацией. В драме обсуждались актуальные для американского общества проблемы: харассмент и его последствия. Разумеется, после такого масштабного успеха продюсеры сразу же задумались о втором сезоне.

И вот 17 сентября проект должен оказаться на экранах. Как и первый сезон, второй выйдет на стриминговой платформе Apple TV. 14 июня в Сети оказался трейлер новых эпизодов.

Клеймо одиночества: разводы и неудачные романы Дженнифер Энистон

Во втором сезоне героиня Дженнифер Энистон покидает любимую работу. После случившегося скандала она больше не хочет иметь ничего общего с «Утренним шоу». Продюсеры же наоборот пытаются вернуть ее в кадр, чтобы нормализовать ситуацию. Брэдли Джексон, ставшая инициатором громкого разоблачения, теперь подвергается травле. Ее дружба с Алекс тоже оказывается под угрозой.

В новом сезоне предположительно будет 10 эпизодов. Пока неизвестно, продлят ли проект еще раз. Скорее всего, это будет зависеть от рейтингов новых серий.

Напомним, в 2020 году Энистон и Уизерспун получили номинации на «Золотой глобус» за свои перевоплощения. Правда тогда артистки остались без наград, но, возможно, им повезет после второго сезона.

Фото: кадр из сериала «Утреннее шоу»

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения