Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Возвращение «ЧБД»! Дата выхода, первый гость и кадры со съемок свежего выпуска

Два месяца назад Богдан Лисевский взял интервью у Нурлана Сабурова. В ходе беседы ведущий «ЧБД» заявил, что популярный проект вернется на экраны, если их беседа соберет миллион просмотров. Сегодня в Сети появилось видео со съемочной площадки комедийного шоу.

23 марта 2023 18:002260 068
Возвращение «ЧБД»! Дата выхода, первый гость и кадры со съемок свежего выпуска
Участники «Что? Было? Дальше?»

Нурлан Сабуров также договорился с Богданом, что тот станет первым гостем нового сезона, а само шоу будет выходить с 1 апреля. Зрители с недоверием отнеслись к обещаниям комика, ведь проект в последний раз выходил на YouTube в январе прошлого года.

Однако, очевидно, ведущий «ЧБД» сдержал слово. Сегодня Лисевский опубликовал ролик-анонс грядущего выпуска. Он прошелся по известной студии и заглянул за кулисы. В кадр попали все участники шоу — Нурлан Сабуров, Алексей Щербаков, Тамби Масаев, Эмир Кашоков и Илья Макаров.

«Кто хочет организовать съемку „ЧБД“, это все просто. Вот я смог, и вы сможете», — сказал Богдан в YouTube-шоу «Плюшки».

+2

Пока неизвестно, была ли реклама проекта очередной шуткой Лисевского, или поклонникам действительно стоит ждать полюбившееся шоу. К слову, в свежем интервью Гоше Карцеву Эмир Кашоков заявил, что выход «ЧБД» намечен на ближайшие даты. Пока же, судя по комментариям под роликом, пользователи не очень-то верят в камбек.

«Давайте честно, Саша Бортич невероятно изобразила ребят из „ЧБД“. Талант!»; «Спасибо Саше Бортич, за то, что так отыграла дружескую атмосферу на площадке»; «Спасибо „Плюшкам“, что пригласили весь „ЧБД“ на программу», — благодарят фанаты.

Напомним, что представители проекта объясняли исчезновение с экранов банальным отключением монетизации на YouTube. Компания отказала российским пользователям в возможности зарабатывать на контенте после февральских событий.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения