Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Врач Пугачевой рассказал о суррогатном материнстве

7 октября 2013 13:50013
Алла Пугачева и Максим Галкин
Алла Пугачева и Максим Галкин
Источник:
Starface

Главный врач и создатель сети клиник «Мать и дитя» Марк Курцер откровенно рассказал о том, как протекала беременность суррогатной матери, выносившей двойняшек для Аллы Пугачевой и Максима Галкина. Интервью опубликовал портал Life News.

По словам Круцера, малыши родились здоровыми и отлично сложенными. Рост Гарри составляет 50 см, а его сестры Елизаветы - 48 сантиметров. Мальчик появился на свет с весом 2 килограмма 950 граммов, девочка - 2 килограмма 400 граммов. Им выставили высокие оценки по шкале Апгар - 9 из 10 возможных баллов. Марк Курцер признался, что лично вел беременность женщины, вынашивавшей звездных деток. Но и сами будущие родители постоянно контролировали ситуацию, а под конец беременности вместе с суррогатной матерью почти не покидали больницу. На родах они также присутствовали. «Такого материнского счастья я давно не видел, которое было у Аллы Борисовны», - говорит Курцер. Он также поведал, что Алла Борисовна сама лично меняет детям памперсы.

В сети появилось первое фото и имена детей Пугачевой

Пугачева и Галкин заранее готовились стать родителями

Кристина Орбакайте пообщалась с новорожденными братом и сестрой

Мохсен Норузи: «Судьбы детей Аллы и Филиппа связаны единой нитью»

Женщина, родившая детей Пугачевой и Галкина, не знала, на кого работает

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения