Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Врачи отправили Ирину Дубцову долечиваться домой

Ирину Дубцову, госпитализированную в ночь с 29 на 30 января, врачи отпустили долечиваться домой. Однако медикам еще предстоит выяснить причину недомогания артистки.

2 февраля 2015 20:0006 812
Ирина Дубцова
Ирина Дубцова
Источник:
"Инстаграм" (запрещенная в России экстремистская организация) Ирины Дубцовой

Певица Ирина Дубцова, которая с 30 января находится в клинике «Лапино», выписана домой. Состояние артистки улучшилось, и медики разрешили ей долечиваться амбулаторно.

«Сейчас Ирина находится у себя дома. Но лечение все еще продолжается. Врачам предстоит выяснить причину внезапного обморока. Хотя Ира чувствует себя гораздо лучше, ее все еще мучают головокружения и резкие перепады давления», - рассказала представитель певицы Елизавета Лукина порталу Woman’s Day.

Напомним, что Ирине Дубцовой стало плохо в ночь с 29 на 30 января в аэропорту «Шереметьево». Экс-«фабрикантка» потеряла сознание, когда готовилась к посадке на рейс в Баку, где должна была дать сольный концерт.

Поклонникам творчества Ирины Дубцовой будет приятно узнать, что концерт в Баку перенесен на 13 февраля. Певица обещает, что подготовила немало сюрпризов для фанатов.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения