Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Врачи поставили диагноз Иосифу Пригожину, которому стало плохо на работе

Накануне соведущая Пригожина по передаче «Звезды сошлись» на НТВ Лера Кудрявцева сообщила подписчикам, что продюсеру стало плохо во время съемок. Иосифу Игоревичу пришлось вызвать скорую.

7 апреля 2023 11:004549 295
Врачи поставили диагноз Иосифу Пригожину, которому стало плохо на работе
Иосиф Пригожин

В последнее время Иосифу Игоревичу пришлось пережить немало стресса — в Сети появилась запись, на которой мужчина, чей голос очень похож на пригожинский, критикует российскую власть. Продюсер заявил, что все это не имеет к нему никакого отношения.

Неудивительно, что громкая история заставила супруга певицы Валерии изрядно понервничать. Из-за стресса у него начались проблемы со здоровьем.

Во время съемок у Иосифа Пригожина возникла одышка, подскочило давление. Прибывшие врачи диагностировали транзиторную ишемическую атаку. 54-летнего продюсера не стали госпитализировать. В скором времени к нему должен прийти доктор.

Врачи поставили диагноз Иосифу Пригожину, которому стало плохо на работе
Не так давно продюсер перенес ковид. Болезнь протекала очень тяжело

Напомним, пару лет назад муж Валерии перенес ковид. Болезнь протекала очень тяжело, но благодаря профессионализму медиков все обошлось.

«Некоторым отдельным людям, знаю, не терпелось скорее выразить соболезнования Валерии, но не дождутся, — шутил Пригожин. — Столько вещей переосмыслил. Узнал, сколько у меня друзей, тех, кому я небезразличен. Десятки неожиданных людей проявили себя, помогли. Врачи спасли меня уже во второй раз: в 2010 году в Екатеринбурге у меня выявили свиной грипп, тогда было 80% поражения легких, но болезнь протекала по-другому В этот раз я даже в какие-то моменты не надеялся вернуться домой, было очень плохо».

Недуг не прошел бесследно — какое-то время Иосиф Игоревич не мог вести тот активный образ жизни, к которому привык.

«Осталась слабость, кашель, не могу подниматься сам на второй этаж, чувствую себя стариком. Делаю дыхательную гимнастику ежедневно, принимаю лекарства, все как прописали врачи. Компьютерную томографию часто проводить нельзя, но поражение легких еще остается. У меня щадящий режим: уже выхожу из дома, езжу по некоторым делам. Встречаюсь с очень узким кругом — теми, кто либо переболел, либо вакцинировался. Жить хочется, я уже с ума сошел болеть столько времени — почти месяц!» — рассказывал он.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения