Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Врачи спасают Лидию Федосееву-Шукшину после скандала с недвижимостью

Лидия Федосеева-Шукшина недавно узнала, что Бари Алибасов переписал квартиру, которую она ему подарила, на своего помощника. Эта новость так шокировала актрису, что ее самочувствие резко ухудшилось. Сейчас она с трудом встает с кровати.

1 мая 2020 02:30077 391
Врачи спасают Лидию Федосееву-Шукшину после скандала с недвижимостью
Лидия Федосеева-Шукшина

81-летняя Лидия Федосеева-Шукшина всего за несколько лет лишилась практически всей собственной недвижимости. Сначала внучка Анна продала ее квартиру в Санкт-Петербурге и часть жилья в Москве. А недавно выяснилось, что Бари Алибасов, на которого были записаны еще одни апартаменты звезды, переоформил их на своего помощника.

Этот поступок мужа шокировал Федосееву-Шукшину. Артистка несколько раз публично обращалась к Алибасову с просьбой вернуть ей недвижимость, но пока ситуация не изменилась. Переживания негативно сказались на здоровье звезды.

«Она слегла. У нее поднялся сахар, упало давление, пришлось обращаться к помощи медиков. Надеемся, что нам удастся завершить все вопросы в самые ближайшие сроки, чтобы восстановить здоровье и жизненные силы Лидии Николаевны», — рассказала адвокат актрисы Юлия Вербицкая.

Врачи спасают Лидию Федосееву-Шукшину после скандала с недвижимостью
Актриса до сих пор уверена, что Алибасов не мог ее обмануть

Это уже не первый случай, когда у Федосеевой-Шукшиной возникают проблемы со здоровьем. За последний год актриса несколько раз попадала в больницу. Именно поэтому фанаты боятся, что история с недвижимостью может закончиться трагично.

Лидия Федосеева-Шукшина: «Будучи беременной, я от отчаяния хотела покончить с собой»

Теперь актриса утверждает, что изначально не оформляла квартиру на Алибасова, точнее, не знала, что подписывает договор дарения, так как очень плохо себя чувствовала.

Но на этой неделе в распоряжении «СтарХита» оказалась видеозапись, на которой видно, что Федосеева-Шукшина перед сделкой ознакомилась с документами. «Лидия Николаевна говорит, что ей выдали только последнюю страницу договора и ничего не объяснили, но нюанс в том, что весь договор — это один лист, — пояснял Сергей Жорин. — Кроме того, Шукшина прочитала его. Я задал ей ряд вопросов, в том числе осознает ли она, что делает, и добровольно ли…. Ответила утвердительно».

Лидия Николаевна хочет решить проблему мирным путем. Однако адвокат актрисы в интервью для «Собеседник.ru» подтвердила, что, если ситуация не изменится, они будут до последнего сражаться за недвижимость в суде.

Фото: Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения