Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Врачи так и не смогли поставить диагноз»: скончалась 41-летняя певица Злата Божен

26 октября на 42-м году жизни умерла певица Злата Божен. По рассказам близких, в последнее время артистка серьезно болела.

3 ноября 2022 10:30394 572
«Врачи так и не смогли поставить диагноз»: скончалась 41-летняя певица Злата Божен
Злата Божен

Несмотря на серьезные проблемы со здоровьем, Злата старалась сохранять оптимизм.

«Дорогие друзья, завтра, 3 ноября, будет девять дней, как не стало Златы(в крещении Елена). Она умерла ночью 26 октября 2022 года. Помолитесь за нее, пожалуйста! Она очень долго болела, врачи так и не смогли поставить точный диагноз. Она ушла мученицей. В дальнейшем мы будем оформлять ее мемориальную страницу, поэтому, все желающие, друзья и знакомые, вы можете принять участие и написать слова в память о Елене», — сообщили в окружении Божен.

«Врачи так и не смогли поставить диагноз»: скончалась 41-летняя певица Злата Божен
Длительное время Злата боролась с неизвестным недугом

К слову, в свое время Злата Божен общалась со многими представителями российского шоу-бизнеса. Среди ее хороших знакомых был и Прохор Шаляпин. Пользователи Сети выражают соболезнования близким 41-летней исполнительницы и желают им сил пережить горе.

«Златка, красотка, знала тебя лет девять. Такая милая, жизнерадостная, добрая. Как же так? Нет слов… шок.. Царствия тебе Небесного. Сил твоей замечательной мамочке и сестренке. Маришка, держитесь!»; «Господи, я не могу поверить. Невыносимо больно. Пусть земля будет тебе пухом, моя дорогая! Я тебя очень любила и люблю! Сил твоим родным»; «Господи Боже, как так-то? Не верится даже… Приношу свои соболезнования семье. Светлая память девочке…» — делится публика.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения