Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Враги Анастасии Волочковой организовали нападение на нее

Деятельность известной артистки не может оставить ее недоброжелателей равнодушными. Недавно Анастасия Волочкова столкнулась с яростной атакой со стороны пользователей Инстаграма (запрещенная в России экстремистская организация). Знаменитости пришлось ограничить возможность комментирования своих постов.

14 февраля 2018 07:10057 112
Анастасия Волочкова
Анастасия Волочкова
Источник:
Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация)

Как стало известно журналистам, Анастасия Волочкова столкнулась со шквалом критики в социальных сетях. Под публикациями в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация) артистки начали появляться серии негативных обсуждений, поэтому ей пришлось отключить комментарии к ряду постов.

Обеспокоенная Волочкова обратилась к компьютерным специалистам, желая выяснить, не идет ли речь о спланированной атаке. Эксперты, нанятые знаменитостью, подтвердили ее худшие опасения. Как оказалось, у Анастасии действительно есть состоятельные враги, которые организовали ей травлю в Сети. Поэтому аккаунт звезды в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация) регулярно подвергается ожесточенной критике. Об этом корреспондентам рассказала помощница Волочковой.

«Мы попросили специалистов по SMM и компьютерщиков проследить, откуда идут запросы, кто скрывается за никами, и узнали интересные вещи. Один и тот же человек создает несколько так называемых нулевых (не содержащих информации. – Прим. ред.) аккаунтов с единственной целью – оставлять под каждым постом Насти негативный комментарий. Людям за это прилично платят», – цитируют в прессе источник из окружения знаменитости.
Враги Анастасии Волочковой организовали нападение на нее

Анастасия опубликовала скриншот с сайта издания, на котором вышел материал о ее травле в Интернете, на своей официальной странице в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация). Тем самым звезда подтвердила, что действительно столкнулась с большим количеством недоброжелателей в соцсетях.

Поклонники Волочковой начали обсуждать ситуацию, в которой она оказалась. Они советуют звезде не обращать внимание на критику и высказывают предположения по поводу того, кто может стоять за виртуальными атаками. «Я читала в соцсетях, что кто-то тратит огромные деньги, чтобы обливать грязью Волочкову. Остается только догадываться… Я лично думаю, что кто-то из бывших любовников. Только без обид! Это мое личное мнение. Я думаю, вы понимаете, кто делает такие гнусные вещи», – высказалась одна из поклонниц Анастасии.

Журналистам удалось разыскать одну из тех, кому предлагали писать негативные реплики в адрес Волочковой. Девушка, пожелавшая остаться анонимной, рассказала об условиях, выдвинутых организаторами «атаки». По ее словам, за каждый комментарий обещали платить по девять рублей. «Я на подлость не пошла, отказалась. Организаторы этой войны не жалеют миллионов, чтобы смешать ни в чем неповинного человека с грязью», – цитируют интернет-пользовательницу «Дни.ру».

Враги Анастасии Волочковой организовали нападение на нее
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения