Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Все было ради пиара? Джиган проанонсировал выход новой песни

Несколько недель о Джигане не было слышно ровным счетом ничего. Но на днях он вышел на связь с обеспокоенными подписчиками. Сначала рэпер признался в любви супруге, которая собирается разводиться с ним из-за измен и пьянок, потом рассказал о новом треке.

27 апреля 2020 08:52030 762
Все было ради пиара? Джиган проанонсировал выход новой песни
Джиган

Сегодня в свет выходит свежая композиция скандального артиста, посвященная дню рождения Оксаны Самойловой и младшей дочери Майи — обе появились на свет 27 апреля.

Джиган был весьма эмоционален, но, похоже, трезв. «С днем рождения, мои родные! Я люблю вас больше жизни! Премьера моего нового трека «Тайны» уже сегодня в 23:59 на всех цифровых площадках при поддержке Zhara Music», — поделился 34-летний артист с фанатами.

Пользователи Сети, конечно, обрадовались возвращению блудного Джигана, но скептически отнеслись к его творчеству. «Что и требовалось доказать — скандал с наркотиками и изменами был ради пиара»; «Джига вернулся? Это было затишье перед бурей?»; «Конечно, все это был пиар. Разочарована», — негодовали многие.

Правда, нашлись те, кто был искренне раз за звездную пару. «Неужели помирились? Пусть все будет хорошо!»; «Джиган, береги Оксану. Вы прекрасная пара, у вас такие очаровательные детки!» — отметили некоторые.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения