Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Все, Курбанчик, я побежала!»: Лариса Гузеева попрощалась с полуголым Омаровым, застегнув шубку – видео

После расставания с Ксенией Бородиной бизнесмен в поисках новой возлюбленной. Недавно Курбан побывал на шоу «Давай поженимся!», где выбрал себе невесту. Однако бывший теледивы очевидно увлекся не только гостьями проекта.

23 декабря 2021 17:00065 519
«Все, Курбанчик, я побежала!»: Лариса Гузеева попрощалась с полуголым Омаровым, застегнув шубку – видео
Курбан Омаров

Сегодня 41-летний Курбан Омаров опубликовал пикантный ролик с участием ведущей шоу «Давай поженимся!». В кадре Лариса Гузеева в спешке застегивает шубку. «Все, Курбанчик, я побежала. У меня елки», — сказала теледива бизнесмену. Тот же сидит на постели с обнаженным торсом, намекая на то, что прошедшую ночь они провели вместе. «Когда слова не нужны», — подписал бывший Бородиной провокационное видео.

Поклонники оценили юмор Курбана и поспешили поддержать его в комментариях. «Нам что-то не показали на передаче!»; «Врет! К Нагиеву побежала», — смеясь, вспоминали пользователи роман Гузеевой с коллегой. Некоторые отметили, что Омаров прекрасно смотрится рядом со звездной брюнеткой.

К слову, в шоу мужчина сделал выбор в пользу 26-летней Ксении, которая оказалась редактором «Давай поженимся!». Фанаты ожидали, что Курбан расскажет, как сложились его отношения с избранницей вне съемочной площадки. Однако мужчина делиться личными подробностями не стал.

Вот уже несколько недель он интригует снимками с совсем другой девушки. Личность, которой предпочитает держать в секрете. Некоторые подозревают, что он встречается с поэтессой Анной Егоян. Пара уже появлялась вместе, правда, в рамках литературных встреч.

Напомним, что Курбан обрел статус холостяка минувшим летом. Он развелся с Ксенией Бородиной после почти шести лет брака. Говорят, звезда «ДОМа-2» попросту не выдержала постоянных измен супруга, а тот в свою очередь подозревает в неверности ее.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения