Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Все лишние килограммы в жопе»: ставшая мамой певица MARUV продемонстрировала сексуальные формы

В прошлом месяце Анна Корсун, выступающая под псевдонимом MARUV, родила первенца. Пол и имя ребенка певица скрывает, также звезда не спешит рассказывать, как проходит материнство. Зато исполнительница поделилась сексуальным видео, на котором показала фигуру без прикрас.

29 декабря 2022 02:00125 841
«Все лишние килограммы в жопе»: ставшая мамой певица MARUV продемонстрировала сексуальные формы
MARUV

Молодая мама предстала в полупрозрачном боди с рукавами из перьев. Образ MARUV дополнила беретом, массивными серьгами и туфлями на высоком каблуке.

«Это моя послеродовая форма. У меня плюс 10 кг. Но хорошая новость в том, что все лишние килограммы у меня в жопе! Оцените мой наряд от 1 до 10», — написала 31-летняя артистка.

Пользователи Сети осыпали певицу комплиментами. «Просто космос! Стала еще краше»; «Все прекрасно! Омолодилась, похорошела, теперь ждем новый красивый трек»; «Костюм подчеркивает фигуру. Ставлю 10!» — отметили подписчики.

MARUV долго скрывала от публики беременность. Об интересном положении звезда рассказала лишь, находясь на последних сроках. «У меня сегодня днюха, и я готова поделиться с вами невероятной новостью! Мы с Сашей в ожидании малыша. Считаю это самым потрясающим подарком», — делилась она.

Напомним, Анна замужем за Александром Корсуном, который является ее PR-менеджером. Пара знакома давно, но о своих отношениях предпочитает не распространяться.

«Все лишние килограммы в жопе»: ставшая мамой певица MARUV продемонстрировала сексуальные формы
Муж певицы — скрытный человек. Александр старается держаться подальше от шоу-бизнеса
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения