Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Все обиды в прошлом! Анна Бузова пришла поддержать сестру на сольном концерте

К концерту в Крокусе Ольга готовилась давно, для нее это очень важное событие, а потому младшая сестра Анна не могла не поддержать родственницу в столь ответственный день.

5 июня 2022 14:30011 926
Все обиды в прошлом! Анна Бузова пришла поддержать сестру на сольном концерте
Ольга Бузова и Анна Бузова

Отгремел концерт Ольги Бузовой. Сольник артистки сейчас активно обсуждают в прессе и интернет-пространстве. Как бы то ни было, певица будет всегда и во всем лучшей для своих родных и близких. Так, поддержать артистку пришли ее родители Игорь и Ирина, а также ее младшая сестра, с которой в последнее время звезда не общалась. По всей видимости, обиды остались в прошлом и родственницы возобновили отношения.

Обсудить самые актуальные новости вы можете в нашем Telegram, ВК и Яндекс.Дзен

«Это жесть вообще. Мы тут все стоим трясемся. Не знаем что делать, за Ольгу переживаем — как она выйдет. Ущепните меня. Я не верю, что это возможно. Я ни разу не видела такой красоты. Это не просто концерт. Это такое шоу, эстетический оргазм. Как же я горжусь. Так все стильно, вкусно, красиво», — хвалила Анна сестру.

Все обиды в прошлом! Анна Бузова пришла поддержать сестру на сольном концерте
Близкие переживали за Ольгу во время концерта

Судя по всему, в семье Ольги все налаживается. После долгой размолвки родственницы вновь контактируют. О своем намерении помириться Анна говорила давно. «Обижаться на родных — глупость полная. Уже наобижалась так, что довела себя до инсульта. Больше никаких обид не держу. Очень люблю родителей и сестру. Это безусловная любовь. Она есть и будет всегда в моем сердце. И как бы мы ни ссорились, что бы ни происходило, какие бы недопонимания ни возникали семья — самое важное, что есть. И любить свою семью я буду всегда!» — говорила тогда младшая сестра Бузовой.

Что касается сольника, присутствовавшая на концерте Наташа Королева выразила слова восхищения маме Бузовой. Супруга Тарзана назвала Ольгу талантливой и невероятной девчонкой. Звезда продолжила собирать восторженные отзывы уже на афтепати. Рэпер ST отметил искренность артистки и поблагодарил за грандиозное шоу. Поддержала коллегу и Аnnа Asti. «Я последний раз была на твоем концерте два года назад. И то, что ты сделала сегодня — это абсолютный космос. Умница! Трудяга!» — отозвалась о коллеге 31-летняя исполнительница хита «Феникс».

Все обиды в прошлом! Анна Бузова пришла поддержать сестру на сольном концерте
Подержать Ольгу пришел и ее папа

Фото: соцсети

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения