Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Все серьезно! Антон Гусев познакомил сына с дочерью новой возлюбленной

Не успел Антон Гусев расстаться с Викторией Романец, как кинулся в объятия эффектной блондинки. Блогер не скрывает: у него большие планы на Яну Герштейн. Вчера он похвастался, что установил дружеское общение с ее дочерью.

19 августа 2022 00:30034 038
Все серьезно! Антон Гусев познакомил сына с дочерью новой возлюбленной
Антон Гусев и Яна Герштейн с детьми

33-летний Антон Гусев влюблен и счастлив. Экс-участник «ДОМа-2» каждый день публикует романтические кадры с возлюбленной Яной Герштейн и не устает признаваться ей в любви. Мужчина не скрывает: он не прочь создать даже создать семью. Вчера он сделал первый шаг к серьезным отношениям.

Яна поделилась снимком дочери, отметив, что та с нетерпением ждет знакомства с потенциальным отчимом. Антон пригласил на встречу и своего наследника — девятилетнего Даниэля, который родился в браке с Евгенией Феофилактовой.

Очевидно, ребята успели подружиться. В личном блоге звездный отец показал, как дети весело прогуливаются вместе. «Какие они классные», — прокомментировал Гусев.

Все серьезно! Антон Гусев познакомил сына с дочерью новой возлюбленной
Девочка ждала встречи с Антоном

«Круто! Как будто и не было другой жизни у вас»; «Будьте счастливы. Радости вашей семье желаю»; «Долгих дет совместной жизни. Яркие, сочные, веселые», — пишут пользователи Сети.

Впрочем, не все с восторгом относятся к новым отношениям Антона. Некоторые подозревают, что именно Яна стала причиной краха его брака с Романец. Та уверяла: именно ветреный характер избранника и поставил точку в их союзе.

«Антон дрожащими руками отобрал у меня телефон. В общем, я все поняла. Теперь вопрос с детьми снят. Мне не от кого рожать!» — с негодованием говорила Виктория.

Фото: соцсети

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения