Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Все утопает в цветах: коллеги и фанаты навестили могилу Юлии Началовой в день ее сорокалетия

Российская певица умерла весной 2019-го, но поклонники и друзья до сих пор не могут смириться с этой утратой. Сегодня многие пришли на Троекуровское кладбище, к месту ее захоронения, чтобы почтить память звезды.

31 января 2021 20:10081 557
Все утопает в цветах: коллеги и фанаты навестили могилу Юлии Началовой в день ее сорокалетия
Юлия Началова

Кадрами поделились актриса Анна Горшкова, которая приехала отдать дань уважения подруге. «С днем рождения, Юленька. Любим, помним, скорбим», — написала звезда сериала «Две судьбы». На снимке заметно, что вокруг памятника поклонники и родные оставили множество цветов, а также игрушки и сувениры.

В комментариях к посту подписчики оставляют слова благодарности за творчество и говорят, что талантливая артистка так и не успела до конца раскрыться. «Светлая память», — написала Елена Захарова. Актриса Олеся Судзиловская опубликовала грустные смайлики.

Все утопает в цветах: коллеги и фанаты навестили могилу Юлии Началовой в день ее сорокалетия
Могила Юлии Началовой

Напомним, уход Юлии Началовой был скоропостижным. Певица попала в Боткинскую больницу с раной на ноге, но впоследствии стремительно развился сепсис из-за ряда хронических заболеваний, которыми страдала исполнительница.

В 2010-х она начала бороться с подагрой, а также красной волчанкой. Кроме того, у нее обнаружили сахарный диабет. Юлия неоднократно лечилась в разных странах и клиниках, но это не приносило ощутимого результата.

Фото: Legion-Media, Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения