Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Всем хейтерам назло! Дарья Пынзарь похвасталась постройневшей фигурой

Казалось, еще недавно публика жестко критиковала экс-участницу «ДОМа-2» за располневшую фигуру, теперь же хейтерам Даши просто не к чему придраться! Пынзарь взяла волю в кулак и избавилась от ненавистных лишних килограммов.

6 мая 2021 04:0008 736
Всем хейтерам назло! Дарья Пынзарь похвасталась постройневшей фигурой
Дарья Пынзарь

Блондинка не скрывает, что имеет склонность к полноте, поэтому ей приходится держать себя в руках, дабы не набрать лишние кило. В последние дни Дарья придерживалась принципов правильного питания и вела активный образ жизни. Старания Пынзарь не пропали даром — сегодня она вовсю хвастает постройневшей фигурой. Правда, не обошлось и без минусов — маме двоих сыновей придется обновлять гардероб.

«Это последние шорты, которые на мне не висят. Остальные все огромными стали. Учитывая, что все магазины одежды в Турции (в стране введен карантин из-за пандемии, — прим. «СтарХита») закрыты, я теперь прогоняю в них весь карантинный отпуск», — поделилась 35-летняя Даша.

Подписчицы Пынзарь приятно удивлены преображением звезды реалити и интересуются ее секретами похудения.

«Она говорила, что ест маленькими порциями, часто остается без ужина»; «Даша, как здорово. Мотивируешь заняться своей фигурой!»; «Ну все, Даша готова к лету, в отличие от меня!»; «Какая фигура! Дашу не узнать!» — отмечают пользователи Сети.

Всем хейтерам назло! Дарья Пынзарь похвасталась постройневшей фигурой
Дарья не скрывает, что имеет склонность к полноте

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация), Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения