Вскрылись новые подробности отношений Спартака Мишулина и Татьяны Еремеевой / Новости / Главная страница

Вскрылись новые подробности отношений Спартака Мишулина и Татьяны Еремеевой

Одноклассница любовницы актера рассказала об их чувствах. Вера Осберг специально прилетела из Европы, чтобы поделиться своими воспоминаниями. По словам Татьяны Еремеевой, она несерьезно относилась к роману со Спартаком Мишулиным, а потому у нее и в мыслях не было выйти за него замуж.

Спартак Мишулин и Татьяна Еремеева
Спартак Мишулин и Татьяна Еремеева // Фото: кадр программы

На протяжении полугода не утихают обсуждения внебрачного сына знаменитого актера Спартака Мишулина Тимура Еремеева. Экспертиза лаборатории, которую выбирала законная дочь артиста Карина, дала положительный ответ в вопросе о родстве двух мужчин. Однако наследница звезды фильма «Белое солнце пустыни» настаивает на том, что исследование было проведено с нарушениями и даже предполагает подлог результатов. Теперь все участники дела ждут нового анализа, который будет проходить в одной из клиник Европы.

На протяжении нескольких программ «Пусть говорят» эксперты и гости студии обсуждают сложившуюся ситуацию. Однако Карина не появляется в эфире ток-шоу.

Ранее вдова Спартака Васильевича Валентина Константиновна исключала возможность романа на стороне. По словам мамы Тимура Еремеева Татьяны Анатольевны, знаменитый актер познакомился с ней, когда она была еще школьницей. Семья Мишулина не верила рассказам женщины. Однако сегодня в студии «Пусть говорят» появилась свидетельница их отношений. 

«Я помню, как сейчас. Татьяна красивая девочка, белые зубы, красивая улыбка. И подходит к нам Спартак и говорит: «Девочки, в каком вы классе?» Мы говорим: «Мы в 10-м» - «Вы куда собираетесь поступать?» Я помню, тогда я так дерзко ответила: «Я хочу поступать в МИФИ». А Татьяна сказала: «В театральное». Началась беседа, о чем-то они говорили, о каких-то спектаклях. Татьяна сказала, что она знает какие-то премьеры, о которых я вообще не знаю», - рассказала одноклассница мамы Тимура Вера Осберг.
Одноклассница Еремеевой призналась, что роман развивался буквально на ее глазах
Одноклассница Еремеевой призналась, что роман развивался буквально на ее глазах // Фото: кадр программы

По мнению женщины, Спартака Васильевича поразило то, что девушка искренне интересуется театром. Также Вера ответила на волнующий многих вопрос, не показалось ли им странным, что взрослый мужчина заводит разговор со школьницами. Однако одноклассница Татьяны Анатольевны сообщила, что в то время не считалось подозрительным, когда на улице заводят беседу незнакомые люди.

Осберг призналась, что виделась с парой, даже когда переехала жить в другой город.

«Это все происходило на моих глазах. Когда Татьяна училась в Вологде, я переехала в Ленинград, они, кстати говоря, приезжали со Спартаком, и я их встречала. Гостиница «Октябрьская» - это я помню. Но Татьяне тогда было 20 лет. Это человек, который однолюб, это она. Всю жизнь любила одного мужчину», - вспомнила женщина.
Вера Осберг специально прилетела на программу, чтобы поделиться воспоминаниями
Вера Осберг специально прилетела на программу, чтобы поделиться воспоминаниями // Фото: кадр программы

Тем не менее, Татьяна Анатольевна не рассказывала о своих чувствах подругам. Более того, она не так серьезно относилась к чувствам Спартака Васильевича.

На эту тему
Из нового
Досье звезд:российские актеры

Результаты ДНК-теста Тимура Еремеева оказались ложными

Судебный процесс между семьей Мишулиных и Тимуром Еремеевым продолжается. В студии передачи «Андрей Малахов. Прямой эфир» выяснилось, что исследование биоматериала актера и его знаменитого отца было проведено неверно.

Результаты ДНК-теста Тимура Еремеева оказались ложными
Комментарии
  • 20.02.2018 / 21:10
    Где у людей глаза Тимур просто как под копир
    Ку сделанный. Ямки , ухо . Есть такие фото , что один в один . Карина не позорься , скандaлиста , сама на свою жизнь посмотреть. 3 раза замужем. Страшная , как мАмА , не воспитана. Море разволновала и ещё 5 детей получила папочки .
  • 20.02.2018 / 21:21
    Тимурка просто клон отца покойного,а Каринка просто больная женщина,ни о чём.....реально,ещё 10 папашкиных нагулянных детей теперь получит)))
  • 20.02.2018 / 21:23
    Сын и Отец-Одно лицо!!!Карина и Мамаша-Угомонитесь,и признайтесь,что Спартак Изменял и точка........
  • 20.02.2018 / 21:33
    Вот это Карина! Как оказалось в 15 лет сделала аборт. А с 18 лет встречалась 7 лет с мужчиной, который был старше её на 30 лет, был женат и имел дочь! Но с таким остервенением и Карина, и её маманька, оскорбляли Тимурову маму, обвиняя её в непорядочности.
  • 20.02.2018 / 21:51
    да уж Карина, слов нет.
    нужно было соглашаться на Тимура.
    сейчас еще десяток детей Спартака найдутся, что она тогда будет делать?
    с таким восприятием ситуации тут и до палаты недалеко
  • 20.02.2018 / 21:59
    И Карина и ее мамаша давно знают и Татьяну и Тимура,
    Ваньку валяют на всю страну
  • 20.02.2018 / 23:10
    в Москве появился новый сын ( в каком то министерстве работает ) . Может Карина его примет )
    УРА ! УРА ! У Мишулина столько детеееей !
  • 21.02.2018 / 00:37
    Не..,ну если новый брат на самом деле министр,то,я думаю,там они днк тест навряд ли просить будут...скорее, того и признают братом..))
  • 21.02.2018 / 00:47
    Ээхх..,Тимура бы мне в братья..
  • 21.02.2018 / 06:20
    Подписываюсь под каждым комментарием
  • 21.02.2018 / 07:15
    Карина таким образом деньги зарабатывает, она ведь теперь без работы.... А Тимур молодец, хороший , воспитанный парень. Карина разворошила "гнездо", сама виноватая, такая "порядошная"...
  • 21.02.2018 / 07:21
    А почему не сравнивают ДНК Карины и Тимура?! Ведь так проще всего установить родство. Объясните, кто может.....
  • 21.02.2018 / 08:31
    Ведь, когда смотришь передачу по установлению факта отцовства, после смерти выдающих людей. Становится противно и непорядочно, вскрывают всю эту грязь. Да, безгрешных нет, но ворошить прошлое и тем более о каком родстве, когда уже семья укоренилась, это только алчность на наследство и корысть.
  • 21.02.2018 / 08:49
    Как я поняла, родство между мужчиной и женщиной при наличии разных матерей,установить невозможно.
  • 21.02.2018 / 09:18
    Днк Карины и Тимура не сравнивают, потому что похоже Карина как раз и не дочь Спартаку)))
  • 21.02.2018 / 09:20
    Просто диву даешься: при жизни знаменитости никто даже не чирикал... Стоит только человеку умереть, и тут же выползают из всех щелей крысы, и отщипывают кто что в чем нуждается: пиар, наследство... Странно, если женщина любила мужчину, она не обгадит память о нем на всю страну, не причинит боль близким любимого человека. Сразу же возникает вопрос, а любила ли она? Просто нравилось так жить, играть роль обманутой, невостребованной. Извините за грубость, но в наше время таких женщин, ищущими тепла у чужого очага, называли падкими. И вообще, если каждое подзаборное знакомство разбирать в эфире, то какие моральные ценности мы заложим в головки нашей молодежи?
  • 21.02.2018 / 09:31
    Она ещё не устала истерить, цирк какой-то. У этой Карины кажется совсем плохо с головой. Ходят с канала на канал, трясут своим грязным бельем, нечем заняться что-ли))) то Джигарханяны то Мишулины.Основные каналы уже смотреть тошно
  • 21.02.2018 / 09:36
    Карине срочно ДНК ! Только она не похожа на отца. Бедная потеряла работу и мужу скоро надоесть всё это. Но мать успела ставить себе зубы.
  • 21.02.2018 / 09:42
    Да если бы Спартак признался при жизни то безумные мамашка с дочуркой порвали бы его
  • 21.02.2018 / 10:19
    Вот дура самонадеянная! Нашла с кем тягаться! С первым каналом. Да они вывернут наизнанку всю подноготную. Лучше бы сидела тихо. А теперь такую скандалистку кто возьмет на работу .Позорница:её гонят в дверь ,а она лезет в окно.Приперлась без приглашения.
  • 21.02.2018 / 10:38
    Тот еще Карлсончик.
  • 21.02.2018 / 10:42
    карина может и не очень похожа на отца внешне как многие отмечают ....зато,как отец, прыгает из койки в койку к мужикам разного возраста .. и чем не дочь своего отца ?????????????
  • 21.02.2018 / 10:44
    Тимур имеет право гордиться своим знаменитым отцом!!! Он то точно не виноват, что появился на свет. А законная жена, не всегда может создать спокойную обстановку дома, он хотел уйти, но она не пускала его, грозила скандалами. В то время это могло привести и к потере работы, и сыну Спартака могла будущее подпортить, поэтому официально и не хотел объявлять. Да и судя по тому, что происходит сейчас, он правильно сделал, что не признал при жизни.
  • 21.02.2018 / 11:10
    Да в те времена партком строго наказывал потому и скрывали.Карина обнародовала что Иванов за интервью запросил деньги. Ну и что обычное дело. А она разве не берёт деньги за эфир.!.?
  • 21.02.2018 / 12:06
    Это точно!!! Если мама сейчас такая скандальная, находясь в глубоко приклонном возрасте, то какая она была в молодости!!! Заладили одно-честь семьи, да честь семьи! Он же в конце концов актёр, у них каждые съёмки служебный роман!!! Столько соблазнов. Спартак Васильевич не батюшкой же служил.
  • 21.02.2018 / 12:49
    Спасибо программам, что мы узнали, какой классный сын есть у Спартака!
  • 21.02.2018 / 13:28
    А я на стороне Карины и Ее мамы! Представляю степень их боли душевной. Узнать о другой жизни родного человека ! Где были эти Еремеевы столько лет и что теперь хотят? Измучили вдову и дочь .
  • 21.02.2018 / 13:58
    Ольга Кулинич, Вы вообще передачи слушали, смотрели???! Всё они знали, и давно! И ВСЕ знали о существовании второй семьи! И мамашка всё давно знала! Вчера на передаче всё ведь сказали четко! Да это и так понятно было. Две дуры то, страшные, придурковатые, позорятся сидят! Деньги они зарабатывают на этих программах, да какие!!! По 400-500тысяч каждая за эфир!!! Поди фигово!!! Теперь можно и из театра увольняться!)))
  • 21.02.2018 / 14:43
    Да , Карина получила по полной , боролась за нравственность , а сама 7 лет жила с женатым мужиком и это в 18 лет. А мамаша лучше бы за дочкой и мужем смотрела , а не скандалила. ЕЕ сразу видно было , что скандалистка , а дочка хабалка - вся в нее. Браво 1 канал !
  • 21.02.2018 / 14:44
    Cтепанида Зверева согласна с Вами полностью! Поняли эти две мымры, что эфиры приносят им хороший доход, вот и тему придумали, что ДНК ложное, чтобы являться на эфиры и получать не малые деньги! Сами же и порочат честь и достоинство Спартака, забыв о своей любви к нему! А еще им очень хочется поиметь с Тимура миллион руб., но чтобы выиграть суд, им нужно опровергнуть тест ДНК, вот и придумали ДНК в Швеции, больше,чем уверена, все это вранье, ни какой там экспертизы не было! Карина с маманькой уже заврались, дальше не куда!
  • 21.02.2018 / 14:52
    Конечно знали, глупо утверждать, что за тридцать лет она ни разу ни от кого не слышала о Татьяне и Тимуре. Просто всё пошло не так для Карины и Валентины, они были уверенны, что ДНК из костюма не выявит родство. А ближайших родственников по мужской линии нет. Соответственно Тимур не сможет доказать, что он сын Спартака. Да и сотрудники театра только сейчас стали сознаваться, что знали о нём. Если бы не анализ, так бы и молчали все,а Тимура бы вся Россия считала вруном. Поэтому Карина вела себя так надменно и уверенно в самом начале этого сериала.
  • 21.02.2018 / 17:49
    Все женщины всегда думают, что от меня то мой мужчина ни когда гулять и на другую сторону смотреть ни будет!Да нет.мужики есть мужики и утверждать,. что вот мой в частности речь идёт о Спартаке Мишулине.ни как не мог от меня гулять, .а как оказывается мог, .как и все и утверждать ни надо!А Тимурчик просто прелесть.так держится и ни разу ни нахамил.ни заорал!Я хочу сказать что мама с дочкой опозорились на все 100%
  • 21.02.2018 / 23:52
    Но спартачка давно уже нет, и он забыт чуть более чем полностью. Почему именно сейчас и именно к нему такой специфический интерес возник? Да мало ли кто с кем мутил?
  • 22.02.2018 / 11:57
    Согласна со всеми доводами комментаторов на 100 про..Зря они все это затеяли.Карина прекрасно знала о всех своих скелетах в шкафу,делая вид,что непорочна.Зачем надо было затевать этот скандал и вести себя ,как базарной бабке?!Без ДНК видно,что Тимур и Спартак одно лицо.Некоторые пишут ,что Карина не похожа на отца.Это не правда.Если внимательно вглядеться- похожа.И между Тимурчиком и Кариной есть тоже сходство.А Малохов,действительно начал опускаться ниже плинтуса.Прекрасно видит,что Карина с мамой шьют все белыми нитками и поддерживает это вранье.Наверное, так зазвездились,что считают нас зрителей дураками,и мы не сможем отличить,где черное,а где белое.Очень нравится,как ведет передачи Дима Борисов.Очень приятный ведущий.
  • 24.02.2018 / 15:59
    Это ж надо такое позорище на главных каналах!! Ну все хороши: и главные действующие, и "эксперты", и телеведущие. Деньги не пахнут? Ещё как! Вонь на всю страну.
  • 24.02.2018 / 18:40
    какая самоуверенная жена была, найдите такого мужчину. чтобы не изменял по жизни жене. это редкий случай и пусть эта Карина и ее маманя скажут спасибо ТИМУРА маме. что не нарушила ее покой в ее семье и была бы рада иметь брата. ведь все таки это счастье. что есть от любимого папочки еще кто то и если бы они любили СПАРТАКА. то приняли бы без слов и с радостью. ТАКОЙ КРАСИВЫЙ И ПРИЯТНЫЙ ПАРЕНЬ И КАК ВЫГЛЯДИТ НА ЕГО ФОНЕ КАРИНА. НЕПРИЯТНО СЛЫШАТЬ И ВИДЕТЬ ЕЕ. ВЫРОСТИЛА МАМАНЯ ЗГОИСТКУ ДО МОЗГА КОСТЕЙ.ЛУЧШЕ НАВЕРНОЕ БЫЛО РАЗБИТЬ ЭТУ ИЛЛЮЗИЮ ЕЩЕ ПРИ ЖИЗНИ. А ТО НОС КВЕРХУ.ИЗМЕНИТЬ ОН НЕ МОГ. КРАСОТКА САМОУВЕРЕННАЯ. В НАШЕ ТО ВРЕМЯ. ПРОСТО КУРАМ НА СМЕХ. ПОСТЫДИЛАСЬ БЫ СЕБЯ ХВАЛИТЬ НА ВСЕХ КАНАЛАХ. И ПОКЛОНИЛАСЬ БЫ В НОГИ ТИМУРА МАМЕ. ЧТО ЖИЛА В НЕВЕДЕНИИ КАК ПРИНЦЕССА.......
  • 24.02.2018 / 20:33
    Самое интересное впереди !!!... "Поднимут" Спартака и окажется, Карина не дочь Спартака!!! Вот будет кохма !!!... Ждём покаяния Карины !!!... Мартышка в зеркале увидев образ свой.... Прав был Дедушка Крылов...
  • 25.02.2018 / 01:19
    Лично я считаю, что весь этот скандал подогревает и толкает вперёд мать Карины - Валентина. Казалось бы, старая женщина, жизнь прожила, мудрости должна была бы набраться, а не тут то было. Ну уже случилось, так тихонько постарайся свести к нулю. У тебя же дочь, у которой может сорваться карьера, личная жизнь, да и здоровье наконец. Две внучки, которые в школу ходят. Тоже могут травле подвергнуты, опять же за здоровье бы их бабуле подумать. Но бабуля , которая 12 лет как похоронила Спартака, которой за 70 далеко, уже и зубов нет, волосы повылезали истерики закатывает. Крайнего в этой истории ищет. А виноват то тот самый Спартак Мишулин, потому что ходил налево. Так здесь мудрее и умнее надо быть этой пожилой женщине. Ей нужно подумать о здоровье ее дочери и внучек. Неужели нет человека, кто ей это может объяснить нормально. Друзья, которые помогают раздувать историю, а может лучше помочь успокоиться этим дамам
  • 25.02.2018 / 15:01
    Чудо-чудное,эта Карина и её мама- грубые невежды!!! У них, как в сказке, чем дальше тем страшней!
    Срочно её на ДНК-не похожа она на Мишулина, и точка! Бомбический, был тогда финал всему!
  • 25.02.2018 / 15:38
    Мама зубы вставила.. и Карина незамедлительно прорекламировала клинику в инстаграмме.. Гадость..Тьфу.. до чего же мерзко.. ни чем не брезгуют.. О какой морале речь? Они и папу из могилы выкопают чтобы побольше на нем заработать.. еще соплей польет .. жалко что ли.. Она и про болезни про импотенцию отца как то упоминала , ничем не брезгует девица.. Сколько желчи,злобы, ненависти.. Грязь полным ртом хватают.. лишь бы побольше вылить.. на Тимура.. Набирают в рот дерьмо и плюют в Тимура.. Но кому от этого хуже не понимают..До него не долетит а им же и разбрызгает в лицо..
  • 27.02.2018 / 16:24
    Карина ...избалованная "особа". которая купалась в любви, а про Тимура цитирует:" Страшила...лошадиная улыбка и пр". Стыдно за тебя даже нам. К Тимуру все зрители прониклись симпатией и уважением. Находит причину не в себе- истеричкееееееееее, а в маме "бедная мама, зубы выпали, предсмертное состояние " и несет всякий бред, ПРОТИВНО все. А что испытывала бедная женщина и ее сын всю жизнь?. Тебе все, а ему ничего- обделенный вниманием отца ребенок. Нас многих зрителей возмущает поведение Карины на экране Большое уважение к Тимуру и его МАМЕ почти у всех зрителей!!! Прекрасная, спокойная, не пафосная семья. Большое спасибо МАМЕ Тимура за такое прекрасное воспитание сына! Браво Карина... в конце передачи получила очередную "порцию" преданности Спартака. Это жизнь и нужно принимать ее такой, какой она оказалась на момент создавшейся ситуации.Радуйся, что есть родная кровь и не одна!!! И еще найдутся. Спартак - молодец.! Карина показала свою несдержанность, глупость и стервозность на всю Страну. Посмотри еще не один раз свое остервенелое поведение на экране.