Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Встреча с дизайнером, прогулки по Красной площади. Кадры московских каникул Мерьем Узерли

Радостное событие для фанатов сериала «Великолепный век» — экранная Хюррем-султан наконец-то прилетела в Россию. Актриса уже успела полюбоваться Кремлем, а также блеснуть на красной дорожке открытия Московского кинофестиваля.

23 апреля 2021 09:30048 223
Встреча с дизайнером, прогулки по Красной площади. Кадры московских каникул Мерьем Узерли
Мерьем Узерли

Еще в прошлом году Виктория Боня интриговала поклонников сообщением, что у Мерьем Узерли давно в планах посетить Москву. Осуществить желаемое актрисе помог международный форум Synergy Woman Forum, в котором она выступает в качестве хедлайнера.

А вчера звезда турецких сериалов появилась у Юлии Яниной. Дизайнер записала видео, в котором представила именитую гостью. «Дорогие друзья, вы ни за что не поверите, кто в Модном доме Янина! Вы узнаете? Наша невероятная, чудесная Мерьем Узерли. Вы посмотрите, как она выглядит! Это же девочка-тинейджер. Просто фантастика!» — улыбалась блондинка, глядя на артистку.

Встреча с дизайнером, прогулки по Красной площади. Кадры московских каникул Мерьем Узерли
Актриса давно мечтала побывать в столице России

37-летняя звезда предстала с минимальным макияжем, очаровав поклонников свежестью лица, несмотря на долгий перелет. Вслед за дизайнером Мерьем повторила несколько русских слов: «Просто фантастика! Я люблю тебя!».

Яркие и роскошные: самые запоминающиеся свадебные платья сериала «Великолепный век»

Пользователи остались в восторге от образа любимой актрисы и осыпали ее комплиментами в комментариях. «Вау! Я завидую вам! Обнимите ее от меня, вы все невероятные»; «Она моя любовь, все фильмы с ее участием просмотрела»; «Боже, какая она красивая», — пишут фанаты.

В Сети также появились снимки, на которых Узерли позирует на фоне Кремля. На ней был приталенный пуховик в форме платья. Актриса кокетливо подняла ногу и улыбнулась в камеру. «Да, я счастливица! Познакомиться с этой невероятной, фантастической девушкой, с актрисой, покорившей сердца всего мира», — восторгалась Янина.

А уже сегодня вечером Мерьем блистала на красной дорожке во время открытия «ММКФ». Для выхода в свет актриса выбрала черное облегающее платье в пол, которое подчеркнуло стройность ее талии. А ведь совсем недавно она стала матерью во второй раз!

Встреча с дизайнером, прогулки по Красной площади. Кадры московских каникул Мерьем Узерли
Янина осталась в восторге от общения с Узерли

Фото: Legion-Media, Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения