Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Встречаются или отрабатывают контракт? Яна Сапета пришла на день рождения к холостяку Гранкову

Прошло почти два месяца с окончания последнего сезона шоу «Холостяк». Если Димаш Адилет ушел в подполье и старается меньше светиться, то вот Александр Гранков наоборот показывает, что счастлив.

6 июля 2022 06:30020 039
Встречаются или отрабатывают контракт? Яна Сапета пришла на день рождения к холостяку Гранкову
Александр Гранков

30 июня у Гранкова был день рождения, который он отметил в компании друзей в одном из московских ресторанов. Звезда «Холостяка» пригласил лишь самых близких — в их числе была и победительница Яна Сапета, которую он выбрал в финале шоу. Девушка улыбалась, поздравляла любимого и всячески демонстрировала, что он ее парень.

Последнее время в Сети вновь заговорили о том, что с этой парой не все чисто — особенно после видео с признанием Димаша, где он отметил, что у него нет девушки. Аудитория активно обсуждает — не отрабатывают ли Гранков и Сапета контракт? Хотя, большинство публики склоняются к тому, что между ребятами реальные чувства.

Дело в том, что съемки шоу закончились еще зимой и, как рассказывал Александр, они с Яной могли спокойно гулять по городу и даже ходить по заведениям, пока не были столь популярны. Ситуация изменилась с выходом шоу — тут уже пришлось скрываться, но они все равно находили возможность увидеться.

Теперь же скрываться не нужно, поэтому пара спокойно появляется вместе. Более того, Гранков с теплотой принял дочь Сапеты и с радостью проводит с малышкой время. А вот что касается совместного проживания, тут мужчина категоричен.

Отметим, что по окончании шоу чаще всего пары распадаются. Из последних ярких примеров стоматолог Криворотов, который не смог построить отношения с Барбарой Пино, а Тимур Батрутдинов не стал продолжать роман с Дарьей Кананухой. В финале прошлого сезона многие думали, что Тимати, наконец-то, сможет найти счастье с Екатериной Сафаровой, но, подарив ей украшений на 27 миллионов рублей, пара решила расстаться.

Встречаются или отрабатывают контракт? Яна Сапета пришла на день рождения к холостяку Гранкову
Яна Сапета была фавориткой Гранкова с самого первого выпуска

Фото: соцсети

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения