Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Вся перекроенная: певица Asti рассказала о пластических операциях

Обычно отечественные знаменитости стараются не распространяться о том, как они «поработали» над собой, предпочитая обходиться общими фразами. Но певица Asti откровенно сообщила о том, что делала пластику и занималась лицом.

7 января 2021 13:00069 899
Вся перекроенная: певица Asti рассказала о пластических операциях
Певица Asti

Анна Дзюба (так зовут звезду дуэта Artik & Asti) решила не скрывать, что обратилась за помощью к профессионалам, которые помогли ей избавиться от проблем на лице. Так, она уменьшила нос, изменила форму бровей. Самая большая проблема была с губами. «Губешки сто раз, верхнюю, пока не сделали естественную, альтеру, массажи, углы челюсти, чтобы избавиться от подбородка. Но они потом поплыли, и стало еще хуже, так что я сейчас на минималках: расколола все нафиг, кроме губ», — сообщает звезда.

По мнению артистки, за последнее время ее лицо сильно похорошело, а вот подбородок никуда не делся, поэтому она хочет еще поработать над ним. Кроме того, звезда не скрывает, что ранее поработала над ягодицами, а также сделала тело более рельефным.

Вся перекроенная: певица Asti рассказала о пластических операциях
Анна Дзюба не скрывает, что ложилась под нож хирурга

К слову, супруг звезды Станислав во всем поддерживает певицу и считает ее самой красивой. В конце года пара наконец-то сыграла свадьбу, хотя торжество должно было состояться еще в июне. Тогда в планы пары вмешалась пандемия. Анна ранее говорила, что не собирается переносить праздник на 2021-й год, поэтому решила оформить отношения в декабре.

В семье уже идут разговоры о детях. Дзюба шутит, что будет идеальной мамой, потому что дома у нее живут три собаки и две кошки: «У меня дома пять животных. Мне кажется, это похлеще, чем дети. Они мне пока заменяют», — призналась Asti.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения