Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Вся в бинтах: фото и видео Гоар Аветисян после пластических операций

Визажист не скрывает, что всегда стеснялась собственного тела. А после рождения ребенка Гоар и вовсе впала в депрессию. В итоге Аветисян решила изменить фигуру и обратилась к пластическому хирургу.

19 декабря 2020 13:00025 627
Вся в бинтах: фото и видео Гоар Аветисян после пластических операций
Гоар Аветисян

Гоар Аветисян решилась на масштабную операцию по коррекции тела. Визажист подробно рассказала поклонникам о том, что с ней происходит и показала себя до и после операции. Перед процедурой молодой матери поставили капельницу, заранее подписав все необходимые документы. Аветисян признается, она очень волновалась, но желание стать красивее было в приоритете.

Позже Гоар опубликовала видео в больничной палате. Визажист предстала перед подписчиками вся в бинтах. Она еле говорит и просит у медсестры воды. Однако Аветисян уверяет, что очень счастлива и уже видит существенную разницу в формах. «Всегда мечтала о фразе в свой адрес: «У тебя шикарное тело». Раньше понимала, что люди стебутся, а сейчас буду верить, что это правда», — отмечает она.

Что конкретно оперировали, визажист пока не уточняла. Тем не менее, по кадрам можно предположить, что Аветисян сделали липосакцию живота, боков и рук — именно в этих местах у нее наложены повязки.

Напомним, что 27-летняя Гоар стала матерью летом. У Аветисян родился мальчик, которого назвали Гаспаром. До беременности визажист активно боролась с лишним весом и даже смогла сбросить 48 килограммов, но после рождения первенца проблемы с фигурой вернулись.

«Послеродовые перепады настроения для меня — самое тяжелое, что может быть. Я сейчас в своем самом минимальном весе за последние шесть-семь лет. Но я все равно ненавижу свое тело. Мне надоело показывать красивую картинку и только спереди себя. Посмотрите, какая я жирная сбоку, когда расслабилась. Я просто хочу плакать», — признавалась она подписчикам.

Вся в бинтах: фото и видео Гоар Аветисян после пластических операций
До операции Аветисян сделали капельницу
Вся в бинтах: фото и видео Гоар Аветисян после пластических операций
Гоар отошла от наркоза и пошла к зеркалу

К слову, Гоар во всем поддерживают родственники, в особенности мама. Родительница очень переживает за дочь и постоянно поддерживает с ней связь. Именно маме Аветисян позвонила первой, сразу после того, как отошла от наркоза. По признанию визажиста, та сильно плакала, зная, через что проходит ее наследница.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения