Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Вуди Аллен отверг обвинения в домогательстве к падчерице

3 февраля 2014 12:30011
Вуди Аллен
Вуди Аллен
Источник:
Alloverpress

Режиссер Вуди Аллен отверг обвинения в сексуальном домогательстве, которые ему предъявила приемная дочь Дилан Фэрроу.

28-летняя Фэрроу в открытом письме, опубликованном в субботу New York Times, сообщила, что в 7-летнем возрасте подверглась насилию.

«Господин Аллен прочитал статью и считает ее не соответствующей действительности и позорной. Он даст на нее ответ в ближайшее время», - заявила представитель Аллена Лесли Дарт.

По словам Дилан Фэрроу, инцидент произошел в 1992 году в чердачном помещении, куда ее привел приемный отец. Предполагаемые сексуальные отношения Аллена с девочкой уже были предметом расследования в 1993 году, но никаких обвинений против режиссера тогда не было выдвинуто.

В 1992 году Вуди Аллен разошелся с актрисой Миа Фэрроу, с которой они были вместе 12 лет. Причиной разрыва с Фэрроу стал роман Аллена с 22-летней Сун-Йи Превен - еще одной приемной дочерью актрисы. В 1997 году Сун-Йи Превен и Аллен поженились. В дальнейшем они удочерили двух девочек.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения