Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Вы это счастье убили!»: Павлиашвили осудил Джарахова, чья девушка сделала аборт

Эльдар Джарахов признался в откровенном разговоре с Сосо Павлиашвили, что мог стать отцом в 18 лет. Исполнитель хита «Помолимся за родителей» осудил молодого артиста за решение отказаться от ребенка.

4 мая 2023 20:30159 845
«Вы это счастье убили!»: Павлиашвили осудил Джарахова, чья девушка сделала аборт
Сосо Павлиашвили

Эльдар Джарахов узнал об интересном положении возлюбленной, будучи 18-летним юношей. Однако решиться на создание семьи в столь раннем возрасте пара не смогла. Оба выбрали путь искусственного прерывания беременности.

«Родители были против. Мама говорила: «Давай воспитаем», — откровенничал певец в YouTube-шоу «Подкаст Джарахова». «Конечно! Надо было мудрую маму послушать! — возмутился Павлиашвили. — Сейчас бы был счастливым отцом».

Джарахов в ответ признался, что уже думает о детях: «Я очень хочу ребенка. Мне 28 лет. Сейчас бы, прикинь, мой ребенок ходил в третий класс. Но! Это же не только меня касается. Там была еще девочка. Мы были совсем молодыми, нам было очень страшно».

«Вы это счастье убили!»: Павлиашвили осудил Джарахова, чья девушка сделала аборт

Сосо Раминович посчитал, что Эльдару стоило предложить избраннице поддержку. «Ты был бы другим человеком. Занимался другим или был бы гораздо успешнее. Никто не знает. Но! У тебя был бы ребенок. А вы это счастье убили! Вот и все. Как ты можешь оправдывать аборт… Не ври себе! Лучше, чтобы ребенок был. Тем более мама сказала, что воспитает. У меня мурашки…» — негодовал исполнитель хита «Помолимся за родителей».  

Напомним, что сам Павлиашвили — многодетный отец. У него есть сын от первого брака Леван, а также дочери Елизавета и Сандра, которые родились во втором союзе.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения